Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 11 - 20 из 71
Переход на страницу   <<     >>  
УРА! В полку петанкистов прибавление.
 
Таня Казанцева родила двух богатырей. И назвали их Юрий и Ярослав. Наши искренние поздравления!!!
Командный рейтинг
 
1Титаны790
2AAA+ 700
3Buddy 675
4ВДВ584
5Квазар520
6Авант482
7Черная мамба470
8КонсультантПлюс 440
9Ниагара438
10Петроградъ434
11БИП 433
12Три толстяка и Ко 370
13Magnifique350
14Валькирии330
15Круг293
16Бикар287
17Торонто274
18Экип Каскет232
19Петергоф186
20Монплезир 151
21Чатлане 93
22Джаз87
23Бакфаст53
Командный рейтинг после ЧР.
ЧР по тиру 2021
 
Объявляется регистрация на турнир по тиру в рамках Чемпионата России.
От каждой команды может зарегистрироваться два участника.
Чемпион России 2019 Константин Гоцфрид имеет персональное приглашение.
Напоминаю, что все участники должны обеспечить себе самостоятельно ассистента для сдачи теста.
Первый этап проходит в 7 запусков и можно сразу при регистрации указать дополнительную информацию:
-пожелание по номеру запуска для сдачи (строго выполняется только для тех, кто будет судить)
-возможность отсудить 3-4 запуска на первом этапе
-указать ассистента, с которым надо развести в разные запуски.

1. Уткин, Титаны
2. Жилин судья первый поток Титаны
3. Андриамахаринжака и ВДВ
4. Судник судья ВДВ
5. Алкина (любой запуск, кроме 1го) Чёрная мамба
6. Курбанова Чёрная мамба
7. Стрельчук Артем, Три толстяка
8. Гришков Сергей Три толстяка
9. Африканов Экип Каскет
10. Капран Экип Каскет
11. Курбанов, Авант
12. Ли Авант
13. Денисов Е., Консультант Плюс:
14. Дубовицкий И. Консультант Плюс
15. Воронов О БИП
16. Довженко Торонто
17. Зубова Торонто
18. Федотов Петроградъ
19. Волков Петроградъ
20.Банщиков Андрей Квазар
21. Шундрин Михаил Квазар
22. Гаджиев Бадди
23.Гоцфрид К
24. Грачанац Ниагара
25. Тихонов Ниагара
26. Гулинин ААА+



Резерв:
1.Давыдов
2. Кривулин
3. Михеенко
4. Савченко Е.
5. Шундрин Алексей
6. Петрушко А.
ЧР - 2021.
 
ЧР 2021 состоится 11 , 12 сентября в Смоленске СОК "Смена".
Чемпионат проходит в 2 дня и в двух дисциплинах- триплеты и тир.

Начало соревнований в субботу 11 сентября в 10 утра.
Начало соревнований в воскресенье 12 сентября в 9 утра (!!!)

Чемпионат по тиру.
Каждая команда вправе выдвинуть 2 участников, это 32 спортсмена.
Кроме этого, путевку получает Главный судья по тиру,
Победитель ЧР тир-2019- Гоцфрид Константин.

Турнирный взнос 600р с каждого участника ЧР .

Питание будет организовано, обеды оба дня, стоимость 300-350р.

Проживание просим бронировать в СОК «Смена» заранее по телефону 8 481 242 08 04. Мы бронируем номера, Смена предоставляет структуру бесплатно.

Состав участников ЧР-2021 по рейтингу:



1

AAA+

675

2

Buddy

640

3

Титаны

583

4

Черная мамба

480

5

Петроградъ

455

6

ВДВ

453

7

Квазар

448

8

КонсультантПлюс

435

9

Валькирии -Отказ

422

10

Ниагара

401

11

Экип Каскет

395

12

Три толстяка и Ко

393

13

Авант

368

14

Magnifique -Отказ

350

15

БИП

293

16

Бикар

260
17 Круг
18 Торонто
Перечисленные команды прошу подтвердить свое участие.
ЧМЧМ 2021 Испания
 
ЧМ женские триплеты 12-14 ноября, мужские триплеты 19-21 ноября, Санта-Сусанна, Испания.
Условия участия сборных в ЧМ среди мужских и женских триплетов
1. В соответствии с решением спортивного арбитражного суда (CAS) с 17 декабря 2020 года до 17 декабря 2022 года на чемпионатах мира российские спортсмены должны выступать в форме без изображения российского флага и на соревнованиях не исполняется гимн РФ.
В связи с этим нам предложено разработать логотип и аббревиатуру для команд и согласовать их с FIPJP
2. -Все члены делегаций - игроки и официальные лица - должны пройти полную вакцинацию препаратом , признанным ВОЗ и Еврокомиссией , как минимум за 15 дней до прибытия в Испанию.
Спутник на сегодняшний день не признан ни ВОЗ, ни Европой.

Прошу капитанов первых 6 мужских команд в рейтинге, а также 8 первых в индивидуальном рейтинге женщин высказаться по вопросу участия наших команд.
Сын родился!
 
Поздравляем Стаса Ницинского с рождением сына!!! В полку многодетных отцов прибавление. Всем здоровья!
ОКМ
 
Объявляется регистрация на традиционный турнир -Открытый Кубок Москвы по петанку 2021!
Рейтинговый турнир в Календаре Российской Федерации петанка.
Дата проведения: 12 июня (суббота) – триплеты
13 июня (воскресенье) – женские теты, мужские теты.
Предварительная регистрация до 09 июня, включительно.

Адрес проведения: Тополевая аллея 10 , Москва, метро Кузьминки
Академия Регби.
Координаты навигатора:
Широта: 55.69110124
Долгота: 37.79273054

От М. Рязанский проспект автобус 29 и марш.429 идут в парк, их конечная в 2х шагах от площадки. Автобус идет минут 10-15, маршрутка чуть дольше (немного петляет).

[img]https://petanque.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=5282&width=450&height=450[/img]
По карте снизу вверх: идём по Кузьминской улице, сворачиваем на Тополевую аллею, через 100м справа наша парковка и поле.
Еще можно доехать от метро Кузьминки, маршрутки идут от выхода из метро, выйти нужно у входа в парк - остановка Ветеринарная академия. №471. 551к выходить надо на остановке ул. Юных Ленинцев, дальше пешочком по парку (или подождать 429 и подъехать на ней)

Турнирный взнос: 600₽ с игрока, юниоры до 18 лет играют бесплатно.

Начало каждого турнира: в 10:00 утра, регистрация – строго до 9:30.

Триплеты :
1. Круг
2. Авант
3. Торонто
4. Монплезир и Ко (Комаров, Комарова, Мирошниченко)
5. ААА+
6. НИАГАРА
7. Валькирии
8.Титаны.
9. Крабы pro (Панова, Кузнецова, Педченко)
10.Magnifique
11.Черная мамба
12.Три толстяка
13. Квазар
14. Чатлане
15.Бадди
16.Бикар
17. Атриум (Вдовенко В, Земцов С., Пасечник А.)
18. БИП
19.«Баланс» ( Лукьянова Ирина, Трушина Надежда, Крылова Светлана
20. Jazzz
21. Консультант Плюс
22.Окей- Каргашин Илья, Волчек Маша, Полякова Оксана.)
23.Сябры (Марковский Юрий, Хомич Сергей, Коппа Нина)
24.Петергоф
25. Salut- Ялынский Леонид, Артём Эйкстер, Максим Бейгер, Павлова Ирина.
26.ВДВ
27." Три топора" ( Шахов С. , Мильман С. , Волков Д. )
28. Moshing pandas (Матисон, Михаленок, Гурина)
29.Карасев, Овчинников, Дружин. Триплет КО
30.
31.

Теты женщины;
1. Комарова
2. Довженко
3. Зубова
4. Мирошниченко
5. Петрушко Ю.
6.Бирюкова Н.
7. Артюхина,
8.Грачанац
9.Хафизова
10. Трушина
11. Кравцова Светлана
12.Курбанова
13.Санникова
14. Березнеговская
15. Лукьянова И.
16. Воробьева
17. Кирменская
18. Бублик Татьяна
19. Скляр Светлана
20. Дубовицкая Ольга
21. Савченко Елена
22.Байкова
23.Павлова
24.Корнеевская Анна
25.Баринова С
26.Фетисова Элен
27.Алкина
28.Казанцева
29.Крылова Светлана
30.Крошилова
31.гоцфрид Ольга
32. Дурынчева Т.
33.Гаглошвили Раиса


Теты мужчины;
1. Комаров
2. Курбанов
3. Ли
4. Михеенко
5. Трутнев
6. Кравцов
7. Борисов
8. Гулинин
9. Догадин
10. Колесников
11.Петрушко А.
12.Жилин Д.
13. Тихонов
14.Захаров
15. Воронов О.
16. Филатов
17.Чашин
18.Педченко
19.Поляков Алексей
20.Лютиков
21. Энжольрас
22.Гаджиев
23.Михаленок Дмитрий
24.Бочаров Дмитрий
25.Хомченко Юрий
26.Гришков С.
27. Стрельчук Д.
28. Стрельчук А.
29. Кривулин В.
30.Земцов
31.Гелдиев Роман
32.Банщиков А.
33. Корнеевский В.
34. Шундрин А
35, Шундрин М
36..Денисов
37.Калинин Виталий
38.Радченко Григори
39. Андриамахаринжака.
40.Санников
41. Вахрушев
42. Ялынский Л.
43. Рядовиков А
44. Вдовенко Виталий
45. Анухин
46. Трофимов А.
47.Бочаров Сергей РЯЗАНЬ!!!!!!
48. Карасев
49. Пасечник Андрей
50. Бондарь А.
51. Каргашин Илья
52.Марковский Юрий
53.Хомич Сергей
54.Уткин
55. Дружинин
56.Бочаров Саша Рязань
57. Гоцфрид К.
58.Судник Виктор
59.Дурынчев Е.
60.
61..
62.
Смоленск. Питание.
 
Администрация СОК Смена попросила сообщить примерное количество, желающих пообедать в субботу и воскресенье. Инфа нужна для закупки продуктов.
Меню:
Суббота - салат Синьор-Помидор, Борщ с мясом, Котлета куриная с гарниром, компот из кураги.
Воскресенье - салат из капусты, Рассольник ленинградский, гуляш с пюре, напиток клюквенный.
Цена обеда - 300 руб.
Прошу записываться.
1. Комаровы - 2 обеда суббота, 2 обеда воскресенье.
В дорогу...
 
Объявляется регистрация на рейтинговые турниры " Смоленская весна"
Дата проведения турниров – 15 мая (суббота) триплеты и 16 мая (воскресенье) дуплеты, раздельно мужчины и женщины. Предварительная регистрация продлится до 10.05 включительно.
Место проведения – Смоленск, СОК Смена.
Начало турниров в 10-00 суббота и 9.00 воскресенье, регистрация до 9.30 и 8.30 соответственно.
Регистрационный взнос 600 руб. с игрока (до 18 лет – бесплатно).
Проживание участники турнира резервируют самостоятельно. Рекомендуем гостиничный комплекс СОК Смена. Тел для бронирования 8 (4812) 42-08-04 http://www.smena-smolensk.ru
Участникам турнира будет предложено организованное питание в кафе Смены. Предварительно записываться не надо. Приобрести талоны можно будет с вечера пятницы и утром не позднее 12-00.

Регистрация:
Триплеты:
1. Авант
2. Чёрная мамба
3. Ниагара
4. Валькирии
5. Титаны (Бирюкова Н., Уткин А., Жилин Д.)
6. Торонто
7. Jazzz
8. Петроград
9. Монплезир
10.Джокер (Гусаров, Костин, Костина)
11.Бадди
12.ААА+
13.Квазар
14.Триплет - Л.Кузнецова, М.Курлович, Ж.Саркисова, А.Педченко
15.Чатлане
16.БИП+(Воронов О, Трофимов А, Трофимов Д, Рядовиков А)
17.Бикар
18.Консультант Плюс
19.Окей- (Светлана Крылова, Леонид Ялынский, Максим Бейгер.)
20.Петергоф
21. АСА (Крошилов А., Поляков А., Африканов А.)
22. Шторм (Лагутин, Акимов, Аниськин, Аниськина)
23."Три толстяка"
24."Magnifique" (Агапов, Лютиков, Силаев, Энжольрас)
25.Сюрприз (Дурынчев, Комаров, Павлова)
26.Nest - Петрова Е., Петров С, Петров О.
27.ЛюБоТа ( Шихарбеев, Алехина, Меренкова.)
28. (Вахрушев, Андриамахаринжака, Судник)


Дуплеты женщины:
1.Шакти (Казанцева, Курбанова)
2. Спайси (Петрушко Ю. и Корнеевская А.)
3. Галактика (Довженко, Мурашова)
4. Натиск (Бирюкова, Зубова)
5. Старт (Байкова Е. Хафизова И)
6. Страйк (Крошилова Ирина, Кирменская Елена)
7. Printemps (Грачанац Н., Березнеговская С.)
8. СБ (Скляр, Бублик)
9. Триггер (Крылова Светлана, Комарова Елена)
10. Квест (Тюрина Елена, Мирошниченко Вера)
11. Одноклассники (Баринова, Санникова)
12. Ураж (Алкина, Артюхина)
13. Кузнецова/Саркисова
14. Консультант (Савченко Елена, Дубовицкая Ольга)
15.Петергоф (Кирдеева,Ткаченко
16. Le soleil -Татьяна Дурыничева, Ирина Павлова
17.ГуТ( Пименова Татьяна, Гурина Юлия)
18.Атом (Меренкова, Алехина)

Дуплеты мужчины :
1. Авант (Курбанов, Трутнев)
2. Авант1 (Ли, Михеенко)
3. ПЕГАС - Гусаров С., Петрушко А.
4. 23вАУ! (Уткин А.-Жилин Д.)
5. Бадди (Гоцфрид, Осокин)
6. д'ВО'е (Анухин В., Воронов О.).
7. "ЗАСОс" (Захаров, Санников)
8. Акулы(Гулинин, Догадин)
9. КуПе ( Курлович, Педченко)
10.Оптимисты (Трофимов А, Рядовиков А)
11.ДиВайс (Тихонов, Чашин)
12.ЭКГ (Колесников, Гаджиев)
13. Окей (Илья Каргашин, Мария Волчек)
14. KRAFT (Крошилов А., Африканов А.)
15.ВДВ (Вахрушев, Судник)
16.КоБан (Корнеевский, Банщиков)
17. Петроград (Ткаченко, Федотов)
18."Стрелки" (Стрельчук Д., Стрельчук А.)
19."МИР" (Гришков С,. Джака),
20. Дебют (Дурынчев, Комаров)
21.Оксюморон(Поляковы Оксана, Алексей
22.Петрова Е., Петров С.
23.ПуШкин О.М. (Петров О., Шундрин М.
24.СуД (Сутырин В., Волков Д. )
25.Волковы (Волков В., Волкова И.))
26.Атом (Шихарбеев, Смирнов.)
27.ЯМБ (Бейгер/Ялынский.)
СРК "Петанк"
 
Пресс – релиз

Окружные соревнования по петанку «Весенний кубок
Региональной общественной организации
«Спортивно-рекреационный клуб «Петанк»

24 апреля 2021 года в Москве на территории спортивного комплекса «Искра» (ул. Сельскохозяйственная, вл. 26), состоится открытие окружных соревнований по петанку «Весенний кубок Региональной общественной организации «Спортивно-рекреационный клуб «Петанк».
Организаторы соревнований - Государственное бюджетное учреждение города Москвы “Центр физической культуры и спорта Северо-Восточного административного округа города Москвы” Департамента спорта города Москвы и Региональная общественная организация «Спортивно-рекреационный клуб «Петанк».
Окружные соревнования проходят в целях содействия физическому и духовному развитию жителей города Москвы, пропаганды физической культуры и спорта и развития петанка в столичном регионе.
Соревнования командные проводятся в соответствии с Официальными правилами петанка (FIPJP, 2021 г.) в дисциплине «триплет». Команды смешанные (независимо от пола), состоящие из трёх игроков при одном запасном.
Программа соревнований:
10:00 – 11:00 – регистрация участников;
10:30 – 10:50 – разминка и мастер класс;
11:00 – 11:15 – открытие;
11:15 – 15:30 – предварительные игры в подгруппах;
16:00 – 17:00 – финальные игры;
17:30 – 18:00 – награждение и закрытие.
Соревнования будут проходить с ограничением времени.
Команды-победители и команды-призеры соревнований определяются по наибольшему количеству побед в играх.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.
Всем участникам соревнований вручаются памятные сувениры.
Приглашаются все желающие!

Журналистам, прибывшим для освещения соревнований, предоставляется право сформировать свою команду и принять участие в борьбе за Кубок.
Более подробную информацию о соревнованиях, а также условиях участия в соревнованиях можно посмотреть на сайте Спортивно-рекреационного клуба «Петанк»: www.petanque.moscow
Сообщения пользователя 11 - 20 из 71
Переход на страницу   <<     >>