Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 74
Переход на страницу   >>  
РФСОО "Федерация петанка города Москвы"
 
04.07.2019 в Министерстве спорта Российской Федерации состоялось заседание «Комиссии Министерства спорта Российской Федерации по признанию видов спорта, спортивных дисциплин и включению их во Всероссийский реестр видов спорта». На повестку дня был вынесен вопрос о переименовании вида спорта «петанк» в «боулспорт». По итогам заседания Комиссия приняла положительное решение.
Таким образом, боулспорт объединяет все 17 дисциплин петанка, бочче-воло и бочче-раффа.
НАДЕЖДА МУЖСКОЙ / НАДЕЖДА MEN-2018
 
Обращение к президенту РФП-Комарову Александру и исполнительному директору Осокину Евгению !!! Команда надежд и ещё один кандидат в команду 2018 очень хотят участвовать в ЧЕ-2018. Мы просим оказать финансовую поддержку от РФП Анухину Антону и Лямунову Никите для участия в сборах(по согласованию с руководством РФП) и участию в рейтинговых турнирах РФП(проезд-питание-проживание.Всё будем делать бюджетно. За всё отчитаемся). С уважением тренер команды Дмитрий Бобов.
4-5 ноября – Осенние дуплеты [И]
 
Где будут?
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АНДРЕЯ УТКИНА!!!
 
С Двадцатилетием!!! Всех благ!!!
С Днём Рождения!
 
"Поздравляем с днем рождения Диму Жилина! Действующий чемпион России, человек, который побудил всех поверить в магическую силу числа 23, бесконечно увлеченный петанком и подтягивающий нас всех к высокой спортивной планке: Дима, будь счастлив и успешен во всем, пусть жизнь тебе улыбается."-Поздравляем!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АРТЁМА СТРЕЛЬЧУКА!!!
 
Артём поздравляем с Днём Рождения!!! Папе я уже всё сказал .Он тебе перескажет. Поздравляем!!!
Межсезонье - дискуссия о месте проведения
 
Турнир открытый, а клуб, увы, имеет ограниченную вместимость. Поэтому на всякий случай мы предупреждаем о возможности проведения 25 или 26 марта предварительного этапа, если число зарегистрированных команд превысит возможности организаторов. -если клуб не справляется можно провести турнир в Калуге. Нет желания ехать в Сокол два раза в промежутке 7 дней!!!
ЧМ-2017 ЖЕНЩИНЫ
 
Чемпионат Мира у женщин 03.12-09.12 в Кайхуа (Китай)
Изменено: dima BO-BO - 26.01.2017 20:07:18
2017, календарь
 
Обновите пож-та календарь турниров на 2017 год
ЧЕ-2016
 
Сообщения пользователя 1 - 10 из 74
Переход на страницу   >>