Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 11 - 20 из 2621
Переход на страницу   <<     >>  
Чемпионат России 2019
 
Счёт?
Чемпионат России по тиру 2019
 
Поздравляем Костю и всех призёров!!!
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
BO-BO пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Я так понимаю, что у организаторов Чемпионата решены вопросы с подготовкой и проведением турнира или всё появится по мановению волшебной палочки?
KOMA пишет:
Напоминаю , что постоянные триплеты-участники второго этапа ЧР обязаны выступать в единой форме (верх). Постоянные триплеты, не выполняющие это требование, к ЧР не допускаются.
Вот это -важно!!!
Чемпионат России 2019
 
а как питание во время ЧР?
Чемпионат России по тиру 2019
 
Байкова в тире не участвует
Чемпионат России по тиру 2019
 
Цитата
Nicolas пишет:
Да! И почему четвертьфиналы таки не перенести на второй день? В Смоленске 7 сентября солнце сядет в 19.30. Значит, уже второй этап будет заканчиваться в сумерках. А четвертьфиналы вообще пройдут в темноте...
Если освещение площадки в «Смене» не поменялось, то найти 4 дорожки с одинаково ровным (да и вообще - с ровным и без теней) освещением будет сложно. Понятно, что нас это не пугает! )) Но я бы все же предложил подумать о переносе четвертьфиналов на светлое время.
Всё поменялось.Освещение усилилось в четыре раза!!!
СОВЕТ 2019
 
Цитата
ЕО пишет:
Взносы в 500р позволяют : организовать призы в виде кубков и медалей; чайный стол на время проведения турнира; оплатить аренду в пределах 5-6 0000р.; и сделать отчисления в Федерацию в размере 20%
Пишу это все я, основываясь на практическом опыте и ценах 2019г.

Вопрос о повышении взносов возник от Саши Агапова и Сергея Капрана, а так же от желания «сделать достойные призы, в тч денежные...»

Все сторонники «не отчислять в Федерацию часть сборов» фактически выступают за закрытие Федерации. Отчёт о расходах и доходах Федерации вправе увидеть любой лицензированный игрок (просто для справки).
Сейчас все как бы происходит само собой (календарь, взносы за Еврокап и в Международные Федерации)... но было время когда не было денег на оплату взносов.

Совет вправе принимать решения о статьях завтра ( круги ли, тренеры, новые площадки...). Совет формируется из числа представителей от всех регионов. Опять просто напоминаю.

Прежде чем отменять что-либо, было бы хорошо создать. Пока же призыв «давайте отменим взносы, я не понимаю для чего они...» больше похож на призыв « давайте пропьём проедим...”.
Причём в спорах о взносах реальные организаторы основных традиционных турниров участия не принимают.

Важные два момента:
- питание спортсмены организовывают самостоятельно, в том числе покупают и привозят с собой воду! (Чайник и розетка будут)
- погода будет дождливая и прохладная. Одевайтесь тепло и рекомендую брать с собой шапку на голову и сапоги.
Изменено: ЕО - 09.08.2019 13:38:53
СОВЕТ 2019
 
Цитата
KIRS пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Выдвигаю Евгения Кирсанова в президенты РФП или Боулспорта. Программы у него всегда четкие, продуманные, грамотные и юридически обоснованы.
И может быть тогда сообщество увидит кто это. А то ведь даже я забыл как он выглядит..
Очень интересно !
Витя,являющийся на сегодняшний день "слугой трёх господ" Президентов РФП,МФП и ВФБ через членство в этих структурах,и обязанный выполнять их распоряжения,порой противоречащие друг другу,с какой-то "радости" занимается выдвижением кандидатур на руководящие посты,сам не зная куда именно.При этом посты в ВФБ заняты надолго,в РФП в её нынешнем виде никому не нужны т.к. при полном бездействии руководства РФП по обещанной официализации ,существовать ей остаётся максимум года 2 до получения ВФБ постоянной аккредитации в Минспорте,после чего в соответствии с законодательством РФ(в частности с 329-ФЗ),все наши аккредитованные региональные федерации автоматически войдут в её ( ВФБ) состав.
Ну,а по-поводу "забыл как выглядит": Витя, сравни как часто ты видишь представителей тандема и сколько раз ты видел одного из твоих Президентов Николая Зелинского с результатами их деятельности. Зелинский за год дважды зарегистрировал общероссийскую федерацию,внёс петанк во 2 раздел ВРВС,дважды переименовал петанк в боулспорт,пробил 2 нужных ему приказа в Минспорте,нашёл спонсора ... А в это время ... тандем играет в петанк. Надеюсь выводы сможешь сделать сам.


P.S.Витя, можешь пояснить чем клуб Релакс отличается от клуба Северный шар,в которых ты состоишь,и действительно, они соответствуют европейским "стандартам"?
Можешь ты себе представить чтобы клуб Клауса мог считаться клубом после регистрации на сайте Немецкой федерации петанка без наличия площадки и системы подготовки спортсменов?
Труффальдино из Бергамо-Слуга двух господ.А Сруффальдино из Москвы даже трёх!!!
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
А
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
EG пишет:
а откуда взялось это окно в продаже лицензий? кто-нибудь помнит чем оно обусловлено??? особенно сейчас, когда в рейтинговых турнирах можно играть без лицензии...
Женя, почитай дискуссию по этому вопросу год назад, когда Курбанову не продали лицензию.
А ЧТО ЛИЦЕНЗИЮ ПРОДАЮТ?Не приобретают?Значит ФИНАНСОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЕДЁТСЯ?Дилетантизм, или дилетантство (от итал. dilettante ← лат. delectatio «увеселение, забава») — занятие какой-либо деятельностью (например, наукой, искусством, ремеслом) без должных знаний и профессиональной подготовки. Дилетант (дилетантка ж., итал.) — охотник, любитель, человек, занимающийся музыкой, искусством, художеством, не по промыслу, а по склонности, по охоте, для забавы.
СОВЕТ 2019
 
Дилетантизм, или дилетантство (от итал. dilettante ← лат. delectatio «увеселение, забава») — занятие какой-либо деятельностью (например, наукой, искусством, ремеслом) без должных знаний и профессиональной подготовки. Дилетант (дилетантка ж., итал.) — охотник, любитель, человек, занимающийся музыкой, искусством, художеством, не по промыслу, а по склонности, по охоте, для забавы.
Сообщения пользователя 11 - 20 из 2621
Переход на страницу   <<     >>