Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 51
Переход на страницу   >>  
Ответы на вопросы. Вопросы президенту РФП.
 
Спасибо, Женя, за ответ. Собственно, писал я даже не с претензией, а к сведению. Очень бы хотелось, чтобы в будущем все-таки такие вещи если и не учитывались безоговорочно, то обсуждались бы. Как я написал выше - в спортивном мире это общепринятая практика. А Федерация петанка в нашей стране - спортивная.
А реакция "общественности" на мое сообщение была поучительной. :-)
Спасибо, Алекс, за приглашение, но вряд ли смогу. Финансовый вопрос ставит просто на колени: помимо поездки на месяц в Украину на ЧЕ свалилось еще одно горе - новую квартиру приобрел... 80 совершенно пустых квадратов ждут полного ремонта... Из Киева в начале июля буду по-любому ехать через столицу и была надежда, что как раз совпадет с турниром и смогу поучаствовать. Когда увидел календарь - то понял, что единственный турнир синглов в этом году пропущу. Вот и расстроился... Так что, к сожалению, поездок в этом году больше никуда не планирую - Sorry, netu babok. :-)
Да, совсем забыл поблагодарить и Президента (ЕО) и всех членов Совета, кто голосовал за турнир в Чебоксарах! Он очень нужен! Думаю, популяность петанка в нашем городе должна будет резко повыситься.
Ответы на вопросы. Вопросы президенту РФП.
 
Такая, прям, атмосфера всеобщего обсуждения и в таком доброжелательном духе, что даже появились сомнения в собственной полноценности... И главное, такое количество желающих по-делу ответить за президента... и, что примечательно, так компетентно и здраво.
Придется, как-то, срочно оправдываться из-за своей неосторожной ремарки... а то еще предадут петанкуистской анафеме...
Во-первых, я не критикую, а обратил внимание на то, что считаю упущением Совета. В спортивном мире (уж поверьте на слово) как-то так принято, что при составлении расписания турниров практически во всех видах спорта, учитываются соревнования подобного ранга. Даже чемпионаты стран во многих видах спорта приостанавливаются на время проведения ЧЕ и ЧМ по футболу.
Во-вторых, «Кубок Москвы» — единственный турнир, на который я планировал обязательно приехать и участвовать в синглах, а потому искать причины не делать этого у меня нет.
В-третьих, трансляция финала будет прямая, вечером. Я же буду смотреть с трибуны киевского Олимпийского стадиона. Поездка планировалась с момента, как стало известно, что ЧЕ пройдет в Украине. Год назад я купил 2 комплекта билетов на все матчи в Киеве, включая финал. Дополнительно месяц назад купил еще 2 билета на полуфинал в Донецке.
И последнее: мне очень жаль, что даже простое замечание в адрес Совета вызвало такую реакцию. Или здесь только «ура» принимается к обсуждению?
Ответы на вопросы. Вопросы президенту РФП.
 
Как же Совет умудрился такой важный турнир как "Открытый кубок Москвы" запланировать на 1 июля - день финала ЧЕ по футболу? Очень жаль, что не учли этот момент. А так хотелось поучаствовать в синглах.
Открытый Кубок Москвы. Регистрация
 
К организаторам: опубликуйте, пожалуйста, время регистрации непосредственно на площадке в сб и вс.
Питание на московском турнире 16-17 июля
 
Ткач Александр - воскресенье: A1-B2-C2-D1.

а компот???
Открытый Кубок Москвы. Регистрация
 
Сингл: Ткач Александр.
Программа: "Петанкистика"
 
А почему не на русском языке?
Покупка в Интернет магазине
 
Заказал и я себе шары в этом магазине (petanqueshop.com). Прошлым летом заказывал шары в petanque-market.com, заказ там выполнили быстро (за 22 дня от оплаты до получения на почте) и я был доволен. К сожалению, этот магазин закрылся, на сайте идет распродажа остатков, и я занялся поиском другого. Благодаря вашей теме и положительным отзывам о магазине petanqueshop решил тоже воспользоваться их услугами. Поздно вечером 10 фераля сделал заказ и оплатил его. Через 13 дней шары были готовы и моя посылка ушла на почту. Невероятно, но уже 4 марта она пришла в Чебоксары, т.е. пересылка заняла всего 9 дней. Итак, резюме - в petanqueshop цены вполне привлекательные и конкурентноспособные, выполнение заказа оперативное, стоимость доставки вышла немного выше, чем в petanque-market. В общем и целом, я остался доволен работой этого магазина и со спокойной душой могу рекомендовать его всем, кому нужны шары и аксессуары. А выбор их там весьма приличный.



P.S. Приятным сюрпризом стали кошонет и фирменная салфетка для протирки шаров. Когда заказывал шары в ОБУТе, эти мелочи приходилось оплачивать дополнительно.
С Днем Защитника Отечества!!!
 
Тихон, мы, оказывается, коллеги - я там же рядом был 85-88 в эскадроне Мары. :-)
Балканский путник 2011
 
ВДВ с победой! Виктор, спасибо за репортаж!
Сообщения пользователя 1 - 10 из 51
Переход на страницу   >>