Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 1 - 10 из 14
Переход на страницу   >>  
УКРАИНА сегодня !
 
А кто знает что то о наших на Украине ? Я имею ввиду Ужгород ...
Сама там ни разу (к сожалению) не была, но знаю, что все кто посещал "Каштаны" и "Сакуру" восхищались радушием хозяев.
Сегодня, чисто по человечески волнуют судьбы людей. Я совсем не много людей лично знаю, но глядя в TVэкран в голове возникает вопрос ?
Все же мы свои однако ...
День рождения добрейшего из людей !
 
Сегодня день рождения у одного из старейшин (не смотря на его юнный возраст :-) нашего петанка, Андрея Курбанова.
Андрюшка, я тебя поздравляю ! Я очень рада, что когда-то давно, жизнь свела меня с тобой. Буду всю жизнь благодарна Господу Богу.
Я счастлива, что у тебя такая прекрасная крепкая семья. Будь счастлив, и пусть тебя всегда окружают только добрые, искренние и светлые люди.
Поздравляем Катюшку Борисову !!!
 
Вчера, 20.08, наша прекрасная Вишенка Борисова Катя вышла замуж !
Поздравляем тебя, Катюшечка, со столь знаменательным событием в твоей жизни. Ты красива, умна, упорна и в меру напориста, уверенно и с неизменной улыбкой на лице идешь по жизни. Ты не просто по ней идешь, ты четко знаешь куда ты идешь, и что надо делать, чтобы добиваться поставленных тобой целей и подниматься на следующую жизненную ступень. Ты честна, и всегда готова помочь ближнему. Уважаю тебя, как человека, и успела от тебя научиться кое-чему важному за время нашего общения и совместной игры. Ты умничка ! И мы от души желаем тебе побольше светлых дней в твоей жизни, теперь уже и в новом качестве ЖЕНЫ ;-)
Балканский путник 2011
 
Дорогие мои все !
Хочу заранее предупредить, что очередной февральский турнир триплетов Балканский путник состоится и в 2011 году, точнее 19 февраля в субботу. По обыкновению, это будет турнир триплетов. И надеюсь, что как всегда, победителя будет ждать необычный приз ручной работы, в единственном и неповторимом экземпляре. Думаю, стоит бороться ...
Поскольку количество игровых дорожек в клубе ограничено, и принять клуб сможет не более 12 триплетов, советую заранее обдумать своё участие в турнире, и заранее же зарегистрироваться. Регламент турнира будет определен в зависимости от числа заявившихся команд.
Регистрация команд будет фиксироваться в данной ветке форума, и объявлена с 10-ого января по 12-ое февраля 2011 года.
Буду рада видеть всех, добро пожаловать на турнир.

Ну вот, необыкновенно быстро, и слегка неожиданно началась активная регистрация на турнир. Я рада, спасибо всем.
На сегодня зарегистрировано команд:

1) SYNERGY ( Курбанова М., Сачкова Г., Петрова К., Шаймарданова Э. )
2) ВДВ ( Судник В., Жилин Д., Давыдов А. )
3) Отцы ( Петров О., Анухин В., Гришков С. )
4) Кватро ( Гоцфрид К., Шеянов В., Лютиков А., Блинов В. )
5) 4x4 ( Шкредова Э., Костина М., Баринова С., Грачанац Н. )
6) Ведерники ( Дурынчев Е., Строкова Т., Балабуев М. )
7) ИТАКА ( Кузнецов И., Трущин С., Иванов Ж., Нинов В. )
8) Днепр ( Костин Ю., Аниськин С., Акимов С. )
9) Витамины ( Сидоров В., Калинин В., Колпаков П., Москова Н. )
10) Крутые папы ( Догадин, Бобов, Рядовиков, Гусаров )
11) Инфосэл ( Гулинин Ж., Колесников А., Степин П. )
12) Вишенки ( Яковлева Н., Борисова Л., Борисова К. )
13) Тигры ( Пеллиззари К., Канзари В., Алиев Р., Осокин Е. )
14) Шемрок ( Саркисова Ж., Панова С., Кузнецова Л., Nova Zin )
15) Валидол ( Крапиль В., Мельников Д., Шевченко И. )
16) RedFox ( Тихонов Д., Артюхина Л., Бахтурин В. )
17) Атомщики ( Гудин С., Фаюк Ю., Журавлев К. )
18) Falcon ( Крапиль О., Ницинский С., Хрулев Я., Шевченко А. )
День рождения пантерки :-)))
 
И всё-таки я успела сделать это сегодня, 16-ого июня ! :-)
Именно сегодня день рождения у нашей премилой пантеры Катюшки Борисовой ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! От всего сердца и от всей души.
Катюш, ты самая лучшая пантера на свете ! Да и девушка тоже ничего себе :-))) Ты стойкий оловянный солдатик, за что я тебя очень уважаю. Ты добрый и оптимистичный человечек, за что я тебя и безмерно люблю. Ты открытая, отзывчивая и очень надежная, за что я тебя ценю.
Желаю тебе никогда не отступаться от задуманного, и пусть тебе всегда хватает сил и терпения, чтобы дойти до намеченной цели.
Думаю, что все твои добрые дела обязательно будут оценены по достоинству.
Удачи тебе во всем, верных надежных друзей, любви безусловной и сил и здоровья на весь твой долгий и яркий жизненный путь.
Любим, целуем. МЫ
ПОЗДРАВЛЯЕМ !
 
Сегодня, у 1/3 нашей славной женской команды, со столь значительным :-) названием КПСС, день рождения ! Светочка Панова, поздравляю ! Пусть петанк никогда не исчезает из твоей жизни, ни в зимнюю стужу, ни в летний зной. Пусть твои успехи растут из года в год, и ты ещё долгие и долгие, предстоящие нам турниры, радуешь нас своим заразительным смехом и оптимистическим настроем. Счастья, любви, тепла и удачи во всем.
С наступающим !!!
 
Дорогие мои, друзья петанкуисты ! Не скажу всего мира (хотя как знать, как знать), но уж постсоветского пространства точно, а это -
Необъятная наша матушка Россия, конечно; наши братские, по прежнему, государства Белоруссия, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Молдавия; далее государства более отдаленные, но, надеюсь не менее от того дружественные :-))) - Франция, Германия, Тунис, Марокко, Швеция, Болгария, Польша, Израиль. Извините, если кого всё же забыла, не из злого это умысла, а от скудности кой-чего :-)
В общем, друзья, разбросанные по свету, все, кто с рвением и любовью не выпускает из рук своих странные (для непосвященных) металлические шары. Хочу поздравить всех вас с наступающим Новым годом. И пусть он (2009), не смотря на обещанные всем нам трудности, всё же порадует всех нас, и принесет каждому что-то самое главное и важное. Пусть наши мечты сбываются ! :-) А моим москвичам тоже хочется пожелать главного (кроме семейных ценностей конечно же) - Обрести опять свой теплый, уютный, и столь гостепреимный дом. И вновь собраться в нем всем вместе. С Новым годом, мои дорогие ! И пусть все будет хорошо в каждом петанкуистическом уголке нашей планеты :-))) УДАЧИ !!!
С днём рождения ЕО !!!
 
Хочется сегодня сказать спасибо Жене, что когда-то, уже относительно давно :-))), в его светлую голову пришла гениальная идея - привезти в Россию столь странную, и на первый взгляд не очень понятную для наших просторов французскую игру, под загадочным названием ПЕТАНК. И не только привезти, но и сделать всё, чтобы она на этих просторах осталась, развивалась, ширилась, и крепчала :-).
А почему я об этом обо всём говорю? Да просто потому, что сегодня у Жени день рождения !!! И если бы не этот день, то не было бы, наверное, у нас ни петанка, ни нас в нём :-). Спасибо тебе Женечка, что ты собрал и сплотил всех нас вокруг себя. Не плохих, в принципе людей :-). Огромное тебе спасибо за твой неуёмный характер, за постоянное генерирование новых идей, за доброту сердца и бурю положительных эмоций, которыми ты умудряешься успевать одаривать окружающих. Я рада, что судьба свела меня с таким человеком. Спасибо за всё, что ты сделал, делаешь, и я уверена, ещё будешь делать для петанка и всех нас. И хочется пожелать тебе в этот день, чтобы энергии твоей хватило на долгие-долгие годы. Конечно же здоровья, и неиссякаемой любви. С Днём Рождения тебя !!!
Опять получилось чуть длинновато, но, я думаю, все меня простят :-)))
Happy Birthday
 
Вчера, 21 сентября, был день рождения у нашего Саши Осокина.
Поздравляем!!! Саш, хочется тебе пожелать много чего, и в жизни, и в работе, и в петанке. А главное, в семье. Если коротко, то пусть тебя по жизни сопровождают только хорошие люди, и положительные события. Упорства по жизни, неограниченного трудолюбия, и снисходительности к окружающим. Мы рады, что ты вместе с нами (или мы вместе с тобой) :-) Удачи, во всем!!!
Наши ряды растут и пополняются ! УРА !!!
 
Сегодня ночью у наших всеобщих любимчиков, у Андрюшки и Ритульки
родился СЫН !!!!!!!!!!!!!!!!!! В нашем полку прибыло ! Традиции продолжаются - Питерский турнир дарит нам все новых и новых петанкуистов :-) Минимум по одному в год. Питерцы, спасибо и Вам.
Можно предположить, что в этом есть и Ваша заслуга (я не имею ввиду
сейчас Риту). Думаю, Ваша теплота и приветливость способствуют пробуждению чувств.
А Рите, Андрею, и малышу хочется пожелать крепкого здоровья, чтобы их семья всегда была такой же дружной, и росла и дальше.
Тепла и мира вашему дому. И море любви! А нас радуйте своим присутствием почаще. И теперь уже втроем. Мы люди корыстные :-)
Сообщения пользователя 1 - 10 из 14
Переход на страницу   >>