Сообщения 91 - 100 из 179
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧЕБОКСАРЫ. Тренировки.
 
о! я буду в соколе в субботу тоже)) и как раз после обеда!
Не Олег, ювелирный тир это вчерашний день)))))
 
Чебоксары, привет!
Сегодня в 17.30 стартуем. Проходим и закрепляем все изученное (эффе с высок, ювелир тир, тир, тир с прокатом) и переходим к тактике и тиру-раф, как к тактическому приему.
Будьте вовремя, много всего сегодня.
 
Добрый день!
На этой неделе тренировки продолжаются.
Ждём всех в клубе в 17.30!
 
Всем добрый день!
На этой неделе занимаемся в обычном режиме( вторник, среда, четверг) с 17.30.
Всех ждём в нашем клубе!
 
Привет, чувашская часть нашей федерации :-).
Все знаю и не оставляю тему закрытия нашего клуба, тружусь над восстановлением справедливости.
Сегодня беседовал с министром спорта обещал подсобить. Пока ждем :-)
 
Всем привет. Сегодня у нас продолжаться тренировки. Рядом с фабрикой "Рассвет", на школьном стадионе. Начало в 17:30.
Дмитрий.

P.S. http://maps.yandex.ru/-/CBQufHoY
 
Привет, привет!
Я готов быть на школьном стадионе к 17 часам. Это первая тренировка (с моим участием) на воздухе. Мы будем вспоминать и пройдем все виды парабол в поинте и повыбиваем... все будет нацелено на подготовку к второму рейтинговому турниру "Поехали" в Смоленске.
До встречи!
 
Добрый день, Чебоксарцы!
тренировки на этой неделе Вт (сегодня), Ср и Чт все дни начало в 17 часов. Сегодня начнем на стадионе возле "Рассвета" и обсудим места для дальнейших тренировок.
До встречи!
 
Привет!
На этой неделе три тренировки все в 17 часов. Предлагаю среду и четверг провести на новых площадках (были предложения от Саши)
Сбор у проходной в 16.45 и далее на машинах в новые места.
Прошу Диму Бомонина подобрать места (спасибо).
Сегодня на стадионе у Рассвета.
До встречи.
 
Евгений, сегодня доехали до центрального стадиона и "нашли" вполне приличную площадку. Завтра можно пробовать.
Сообщения 91 - 100 из 179
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)