Сообщения 11 - 20 из 321
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Выборы нового состава Совета
 
Цитата
Emperor пишет:



По модели Димы, совет получается сугубо мужским :-))) !!!


Сергей, чуть менее эмоционально, чем Эдик, отвечу. Нет никакой дискриминации по половому признаку. У на с просто замечательные девушки и женщины. И, если хоть одна выдвинет свою кандидатуру на любую позицию и скажет , что она её полностью закроет, то я с огромным удовольствием за неё проголосую. На данный момент я руководствуюсь не половой принадлежностью, а в первую очередь интересами дела. По мне, так очень жалко, что не будет Димы Тихонова, человека грамотного, опытного с чётким, рациональным мышлением. Это, безусловно, потеря. А ещё хочу сказать. В любом составе Совету будет очень трудно. Для того, чтобы пошёл драйв нужны источники финансирования. Тогда и энтузиазма будет хоть отбавляй. Считаю, что надо поблагодарить старый состав Совета за то, что у нас сегодня существует стройная система рейтинговых турниров и отбора в сборные.
 
2. Крапиль Валерий
Аргументы: в нынешнем Совете успешно совмещал вторую и третью позиции. Те вопросы, которые ассоциируются именно с ним и по которым обращаются именно к нему - Составление регламентов, формирование правил расчета рейтинга, публикация и комментарии к принятым Советом решениям - относятся именно ко 2 позиции предлагаемого состава Совета.
 
Курбанова М. не выдвигает в этом году свою кандидатуру. Может годика через два :)
 
Снимаю свою кандидатуру. Пока повременю с общественно-полезной работой в масштабах всей нашей необъятной, ибо на малой родине предвидится работенка. Местные власти наконец-то проявили интерес к игре (публикации в прессе о победе над французами возымели действие) - в ближайшей перспективе (хочется верить) обустройство игровой площадки на одной из центральных площадей города. Если не зароют идею в землю, точнее, в гравий, то брошу силы (брошу, разумеется, закрытой кистью) на более массовое овологодчивание петанка.
Дима Жилин, спасибо за доверие. С уважением ко всем, Виктор Анухин. СОВЕТ вам, да любовь.
 
Моё видение, и люди, которые сами в секунду в моей голове распределились по позициям таким образом:
1) Осокин
2) Крапиль
3) Видела 100% Тихонова, но ввиду самоотвода, думаю Нинов или Лютиков.
4) Петров
5) Михайлов
6) ---
7) Дурынчев
8) Трущин
9) Гоцфрид
Свою кандидатуру прошу снять из предложенных в совет. Сергею спасибо за доверие
 
Трущина прошу не выдвигать в Совет.
 
1. Осокин Е.
2. Грачанац Н.
3. Крапиль В.
4. Петров О.
5. Михайлов Э.
6. Саркисова Ж.
7. Нинов В.
8. Борисов А.
9. Гоцфрид К.
 
Неожиданно было увидеть себя в списке, спасибо Сергею за доверие.
На должности под кодовым названием №5 "Пресс-секретарь" обязуюсь поддерживать наш сайт на должном уровне, регулярно обновлять.
Собирать фото\видео материалы, размещать их для общего просмотра.
Наш сайт - стихия которая мне небезразлична.
Освещение событий в прессе будет! Буду звать журналистов в гости, писать про нас статьи.
Я не так давно в этом спорте, но петанк давно захватил мой разум и свежий взгляд на вещи всегда был есть и будет полезен.
Спасибо. Выступление окончил. Поклон. Аплодисменты =)
 
1.Осокин Е.
2.Крапиль В.
3.
4.Петров О.
5.
6.Нинов В.
7.
8.Борисов А.
9.

Я не против ни одной из выдвинутых и самовыдвинутых кандидатур.

Мне было бы удобно отправить свой бюллетень по Е-майл. Думаю, никто не сможет запретить голосовать желающим в открытую! А по Е-майл, если на адрес Димы, - это то же самое тайное голосование.
Кто в праве такое решение принять? Откликнитесь, плиз !!
 
hi
I think the position of Valery earlier post has influenced the views of other members.
He should know: who is proposing and what place.
Effective only after the votes could take place.

The method of voting was decided in council, it seems to be the best at our disposal.

Xavier
Сообщения 11 - 20 из 321
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)