Сообщения 1 - 10 из 12
Переход на страницу   >>  
RSS
Куплю Б/У профессиональные шары: Вес 720-730 гр. D=76-77 мм
 
Уважаемые форумчане!
Если у кого-то есть Б/У комплект профессиональных шаров на продажу(производитель не имеет значения) весом 720-730 грамм и диаметром 76-77 мм, с удовольствием рассмотрю вопрос приобретения)

Мой телефон +7(926)441-80-31
Андрей.

Спасибо!
 
Достаточно экзотические параметры - тяжело будет найти... Подавляющее большинство играют шарами 72-75мм и весом до 700г
 
Да уж, наверное, придется во Францию ехать) У меня просто рост - 190.

Впрочем, если у кого-то найдутся шары от 700 г/74 мм тоже готов купить
 
Цитата
Gibson пишет:

Да уж, наверное, придется во Францию ехать) У меня просто рост - 190.


А какая связь, вес/рост и диаметр и вес шаров.?
 
Цитата
Gibson пишет:

Да уж, наверное, придется во Францию ехать) У меня просто рост - 190.

Впрочем, если у кого-то найдутся шары от 700 г/74 мм тоже готов купить


Из Франции (или Германии) можно заказать любые шары, но это будут новые шары. К тому же прежде чем заказывать - неплохо попробовать поиграть разными.
Могу дать на пробу 74/700 как нибудь на Гастелло, но продавать их я пока не собираюсь (нужен запасной комплект часто). Большие шары есть у Колесникова Андрея, он тоже иногда появляется на Гастелло и наверняка может дать попробовать.
Б/у шары даже во Франции купить будет не так просто - надо знать к кому обращаться. Но можно взять контакты знакомых, списаться с ними и они вышлют.

Кстати это тема: я спрошу сегодня у Жан-Филипа (он президент петанк-клуба), если им это интересно, то можно будет давать его контакт и договариваться напрямую.
 
Тихон, спасибо!
Подскажите, как можно поиграть на Гастелло?
 
С ростом связан размер кисти)
А по поводу веса это мои субъективные соображения: играю шарами 690 г, часто перелетают, хочется потяжелее.
 
Цитата
Gibson пишет:

Тихон, спасибо!
Подскажите, как можно поиграть на Гастелло?


Следить здесь на форуме за веткой "Москва-тренировки, весна-лето 2013". Обычно по вторникам народ собирается вечером на Гастелло и предварительно пишет об этом в этой ветке. Могут быть другие дни и другие места. Просто подъезжай, лучше предварительно напиши, что будешь...
 
Ок, спасибо!
 
Цитата
Gibson пишет:

С ростом связан размер кисти)
А по поводу веса это мои субъективные соображения: играю шарами 690 г, часто перелетают, хочется потяжелее.

не надо во всем верить таблицам...
Сообщения 1 - 10 из 12
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)