Сообщения 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>  
RSS
Где в Москве купить кошонет?
 
Пересмотрел все наши магазины, только в наборах. Вчера оставили на площадке.Есть правда старые деревянные бусы но они меньше диаметром, всего 23мм! Маловато наверное? Может кто подскажет, как помочь горю?
 
Уверен, что москвичи помогут БУ кошем. Не проблема. Правильно, что задали вопрос. Успехов!
 
Цитата
aen48 пишет:

Пересмотрел все наши магазины, только в наборах. Вчера оставили на площадке.Есть правда старые деревянные бусы но они меньше диаметром, всего 23мм! Маловато наверное? Может кто подскажет, как помочь горю?

в воскресенье привезу...лучше расскажите как до вас от дмитровского шоссе добраться,очень надо)
 
Добрый день! Если ехать из центра, то надо съехать с Лианозовского моста на право. Этот мост через железку. Ориентиры для вас по правой стороне будут видны большие красные дома,очень заметные с моста. Далее немного прямо и с левым поворотом на Череповецкую улицу , на светофоре. После третьего светофора, разворот и первый поворот на право под стрелку. Далее всё время прямо ни куда не сворачивая. Перед Кафе с пальмой и вывеской мед центр. налево во двор. Впереди красный дом, про который я вам говорил, второй подъезд, типа колонн. Вывеска Лидер, синяя. Только я могу быть с ребятами во дворе. звоните. 89030158412. Спасибо за отзыв!
 
Цитата
aen48 пишет:

Пересмотрел все наши магазины, только в наборах. Вчера оставили на площадке.Есть правда старые деревянные бусы но они меньше диаметром, всего 23мм! Маловато наверное? Может кто подскажет, как помочь горю?

С кошонетами помогу. Могу передать в парке Воровского (м. Войковская) 9 июня.
 
Спасибо! 9го буду, только начало во сколько?
 
Спасибо Петру и Александру за привезённый кошонет и за показательную игру на нашей площадке! Но у меня вопрос по кошонету? Читая советы новичкам в правилах, пишут,что он может быть 25-35мм, а в дополнениях к правилам на 2008г. написано что только 30мм.Попробовал кошонеты изготовить сам из березы,( Руки вроде прямо растут). получилось 34мм. Хочется что бы всё как бы по правилам... Ребятам хочется сразу правильно всё объяснять.
 
На сайте международной федерации в правилах от 2010 написано 30мм плюс-минус 1мм, но по факту это совершенно не важно. На любых турнирах никто не будет проверять какой диаметр вашего кошонета)
 
Спасибо! Значит 34мм не критично! Да и по видней!
 
Раньше кошонеты допускались от 25-35 мм, но теперь правила ужесточили и кошонет на соревнованиях может быть 30 мм + - 1 мм... любительские игры можно играть любым кошонетом... Также есть тренировочные кошонеты большего диаметра 35 мм для отрабатывания петанк-тира, выбивания кошонета в аут и других элементов игры...

Так что играйте и наслаждайтесь игрой, но кошонеты кошонетам рознь - конечно, лучший вариант это профессиональный кошонет из твердого дерева... китайские наборы шаров комплектуются кошонетами которые легко изменяют форму и после некоторого времени ими играть становиться не возможно... Также существуют пластиковые кошонеты - но при его вбрасывании он ведет себя немного не предсказуемо... так что лучше твердого дерева пока не придумали... Хорошей игры...
Сообщения 1 - 10 из 13
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)