Сообщения 21 - 30 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Программа: "Петанкистика"
 
Возможно, это я пытался. Всеми способами установить с андроид-маркета, но... Пока на мой Sony ericsson xperia x10mini не встала прога... Желаю и очень поддерживаю!
 
Итак, впереди нас ждет большой турнир, и выходит первое обновление программы: 1.0.


Что нового:
1) Все ограничения демо версии сняты. Теперь можно вводить сколько угодно игроков, турниров в течении 30 дней.
После 30 дней вы сможете по прежнему смотреть статистику, но для ввода новых соревнований, вам потребуется использовать полную версию программы.
2) Добавлены новые языки:
- Французский;
- Русский.
3) Добавлены "Командные результаты" в статистике.
Теперь вы можете выбирать команду и сравнивать результативность игроков внутри команды. Это круто!=)
4) Добавлена "Счетная доска" - упрощенный режим, когда вводится просто счет.

Надеюсь вам понравится =)

PS Основная проблема, которая сейчас не решена - перенос данных из демо версии в полную. На данный момент это невозможно. Поэтому если кто-то решит перейти на полную версию - лучше это сделать раньше, чтобы не терять данные.
PSS Я работаю над этой проблемой - постараюсь решить =)
 
Витя, смотри, есть какая-то программка для айФона, возможно ты оттуда надергаешь идей, как доработать твою программу.
http://www.boulistenaute.com/actualite-boule-master-mesurez-au-millimetre-pres-grace-votre-iphone-14609
 
Спасибо за ссылку. Надо со знатоком языка ее изучить, но первичный осмотр показал, что это больше прикол, чем серьезное использование =)
Погрешность измерений будет в любом случае больше чем 2-3 мм, а это в большинстве случаев критично. Но измерять с телефона - наверно прикольно =)
А все остальные функции есть в моей программе в более качественном исполнении.
Осталось сделать только дизайн.

Хотя я по прежнему жду любых откликов от русскоязычных пользователей =) Критика приветствуется.
 
Очень жаль, что не работает с андроидом 2.1... Это никак не исправить? (прошу прощения за профанский вопрос) Я бы купил полную версию... С уважением, Макс
 
Макс, извини, но нет. Поддержка флеша появилась только в 2.2. И тут уже ничего не сделать.
 
Витя, ты свой проект поддерживаешь?
На 4-ом Андроиде программа отображается только в ландшафтном виде, все элементы внизу экрана не доступны...
 
Судя по всему нет, так как она у меня уже пол-года пытается обновиться и не может.
 
Цитата
Тихон пишет:

Судя по всему нет, так как она у меня уже пол-года пытается обновиться и не может.

Это скорее всего глюк в версии программы ))
 
Я поставил себе демо-версию. Очень удобно тир сдавать на тренировке.
Сообщения 21 - 30 из 32
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)