Сообщения 371 - 380 из 387
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Питер. Игры и тренировки
 
В СПб ПК сегодня был разыгран Кубок открытия зимнего сезона. Были и новые лица. В отсутствии Пети (мы по тебе скучаем, Пётр !) победили "БМВ": Вера и Вова, вторые "МакНакФигли": Даша и Миша, третьи "Монпелье": Ира и Артём.
Фото победителей:

 
Молодцы! Поздравляю!
 
Хорошо, Олег, я обязательно попрошу Клауса добавить тренинг в Смоленске.
 
В Питере есть желающие, Москва больше озобочена красивыми шариками, магнитиками - на турнирах в Европе, я думаю, оценят экипировку.
Олег, Вы готовы заниматься 3 дня с утра до вечера или 6 дней вечерами? Какие даты предпочтительней?
 
Цитата
Волчки пишет:

В Питере есть желающие, Москва больше озобочена красивыми шариками, магнитиками - на турнирах в Европе, я думаю, оценят экипировку.
Олег, Вы готовы заниматься 3 дня с утра до вечера или 6 дней вечерами? Какие даты предпочтительней?

Давай с деталями перейдём в электронку?
 
Цитата
Oleg пишет:

Смоленск может "войти в долю" и забрать Клауса на тренинг в Смоленске.
Было бы вообще классно, если бы его приезд приурочить к Кубку Фёдора, почётным гостем которого он будет (это я за Женю определил, но думаю, что он бы был не против. Да, Женя?)
Минимум человек 8 у нас готовы участвовать...
Детали можно обсудить.

Клаус получил мое приглашение на КФ давно, в начале января, сейчас он увязывает все свои графики и маршруты.
 
Цитата
ЕО пишет:

Цитата
Oleg пишет:

Смоленск может "войти в долю" и забрать Клауса на тренинг в Смоленске.
Было бы вообще классно, если бы его приезд приурочить к Кубку Фёдора, почётным гостем которого он будет (это я за Женю определил, но думаю, что он бы был не против. Да, Женя?)
Минимум человек 8 у нас готовы участвовать...
Детали можно обсудить.

Клаус получил мое приглашение на КФ давно, в начале января, сейчас он увязывает все свои графики и маршруты.

Хорошо, я правильно понимаю, что если Клаус согласится- билеты на самолет, трансфер до Смоленска и обратно до Москвы, проживание и питание в Смоленске ты оплачиваешь?
 
Клаус бедный наверное думает читая форум-куда же ехать ?
 
Ты не понял, Дима, просто если это так, то тренинг будет дешевле и может быть больше участников.
 
ну-да , ну-да
Сообщения 371 - 380 из 387
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)