Сообщения 21 - 30 из 63
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сдача на значки
 
Встречаемся сегодня в 16 часов у Дома творчества
 
Сегодня сдали на серебро:

Агапов Саша - 49 (из них 18 на поинте)
Артюхина Лена - 44 (22)

не сдали:
Грачанац Наташа - 18 (12)
Москова Наташа - 18 (12)
Чашин Вася - 37 (15)

На золото не сдали:
Бахтурин Виталий - 25 (13)
Калинин Виталий - 30 (11)
Тихонов Дмитрий - 34 (17)
 
Цитата
Каскет П пишет:
Помню, бронзовый где-то есть, а вот на серебряный сдавали на какой-то неудобной площадке.
Да и 100р. - жаба душит. Прикиньте - из Питера и назад - уже около 3000 дорога, да еще 100р. на сдачу.
Кстати, а что эти значки дают? Может скидку в Ашане или уважение Филиппа Конте?)))
Я правда прошу напомнить - откуда пошел опыт сдачи на значки, Дмитрий! Интересно.
+300 к морали)))
Делаю то что могу из того что есть так как умею.
 
Буду в Москве с 16 по 24 мая. Хотелось бы попытаться сдать на серебро (раз бронза кончилась). Кстати, нелицензированные игроки могут сдавать?
 
Цитата
polundra пишет:
Буду в Москве с 16 по 24 мая. Хотелось бы попытаться сдать на серебро (раз бронза кончилась). Кстати, нелицензированные игроки могут сдавать?
эта тема уже давнишняя... я бы при возможности тоже на серебро сдать бы желал..
 
Тесты на значки обычно организовывал Дима Тихонов. Его сейчас нет в Москве.
Возможно, когда он приедет, то сможет сказать что то более конкретное на эту тему.
 
Если я правильно понял... то сдавать сразу на серебро нельзя... надо сдать сначала на бронзу, а далее серебро... хоть и может уже сами значки закончились...
 
Бронзовых значков уже нет. Сдавать сразу на серебро нельзя. Я не уверен, что у меня будет свободное время до московского турнира. Процесс может организовать любой, кого уполномочит Совет.
 
А у кого макет бронзового значка. Можно было бы заказать, как раз со значками Федерации 2016 года
 
Цитата
Жанна пишет:
А у кого макет бронзового значка. Можно было бы заказать, как раз со значками Федерации 2016 года
У ЕО, если сохранились.
Сообщения 21 - 30 из 63
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)