Сообщения 1 - 10 из 63
Переход на страницу   >>  
RSS
Сдача на значки
 
А не вспомнить ли нам такое развлечение, как сдача на значок ГТП (готов к тиру и поинту)?
Я нашел у себя 10 бронзовых, 6 серебряных и кучу золотых значков.
Предлагаю устроить сдачу в эти выходные. В следующие можно будет повторить, если значки останутся.
Идеальное место для сдачи - Дом творчества на Черкизовской.

Из истории вопроса: есть три комплексных теста (желающим могу выслать на почту), которые в свое время были утверждены Советом и правила их сдачи. В один день можно сделать только одну попытку, первым сдается бронзовый тест. Тот кто сдал на бронзу, в следующий раз может сдавать на серебро итд.
За все время (с 2009 года кажется) на бронзу сдало около 40 человек, на серебро - трое и на золото не сдал никто.
Стоимость попытки 100руб.

Пишите в этой ветке кому и когда это интересно.
 
Дим, вышли мне пожалуйста на почту. (alexlut@gmail.com)
а еще, если у тебя есть, список людей сдавших на что-либо:)
 
Дим, пришли, пожалуйста, на почту moriquessir at yandex.ru - интересно :)
 
Помню, бронзовый где-то есть, а вот на серебряный сдавали на какой-то неудобной площадке.
Да и 100р. - жаба душит. Прикиньте - из Питера и назад - уже около 3000 дорога, да еще 100р. на сдачу.
Кстати, а что эти значки дают? Может скидку в Ашане или уважение Филиппа Конте?)))
Я правда прошу напомнить - откуда пошел опыт сдачи на значки, Дмитрий! Интересно.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Значок дает +10 к карме)))
Я бы хотел поучаствовать, но в эти выходные не могу...:(
 
10-го готовы попробовать я и Наташа.
 
Завтра собираюсь потренироваться для сдачи теста у Дома творчества около 16 часов (время обсуждаемо).
В воскресенье готов устроить тестирование, если будет компания. Время так же обсуждается.
 
Ну и что? Бум или не бум? :?: Если будем то когда?
 
Если еще кто-нибудь заявится, то будут тесты, а так лучше просто поиграть, например в парке Сокольники в теньке. У дома творчества очень жарко.
 
Сдаем сегодня в 16 часов у дома творчества на Черкизовской.
Сообщения 1 - 10 из 63
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)