Сообщения 1 - 10 из 37
Переход на страницу   >>  
RSS
Названия и эмблемы команд, клубов и федераций., Тема, посвященная названиям и эмблемам команд, а также клубов и федераций. Традиции, истории, тенденции и пр.
 
Друзья, вам интересна эта тема :?:
Предлагаю обсудить, и решить – оставить ее, или прикончить :) :) :)
 
А что надо обсудить?
 
Про тенденции... У нас очень плохая тенденция..., эмблемы становится всё хуже и хуже..., взять, например, Московскую Федерацию....(
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
телевизоров-то все больше, а детей все меньше
хехе
 
Цитата
VOVKA пишет:
А что надо обсудить?
Сначала интересна ли вообще для форума тема, посвященная названиям и эмблемам команд, клубов и федераций. Традиции, истории, тенденции и пр. Мне эта тема интересна, потому что мы занимаемся разработкой логотипов и товарных знаков, эмблем, в том числе спортивных команд и клубов, мероприятий и фестивалей.
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
VOVKA пишет:
А что надо обсудить?
Сначала интересна ли вообще для форума тема, посвященная названиям и эмблемам команд, клубов и федераций. Традиции, истории, тенденции и пр. Мне эта тема интересна, потому что мы занимаемся разработкой логотипов и товарных знаков, эмблем, в том числе спортивных команд и клубов, мероприятий и фестивалей.
И что тут эмблемы своих команд размещать? Или как?
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
VOVKA пишет:
А что надо обсудить?
Сначала интересна ли вообще для форума тема, посвященная названиям и эмблемам команд, клубов и федераций. Традиции, истории, тенденции и пр. Мне эта тема интересна, потому что мы занимаемся разработкой логотипов и товарных знаков, эмблем, в том числе спортивных команд и клубов, мероприятий и фестивалей.
Елена, найдите в архивах как проходил конкурс на эмблему чебоксарского ПК. Долго обсуждалась, конкурс, призы. То, что Вам интересно, всё найдёте!
Успеха!
 
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
VOVKA пишет:
А что надо обсудить?
Сначала интересна ли вообще для форума тема, посвященная названиям и эмблемам команд, клубов и федераций. Традиции, истории, тенденции и пр. Мне эта тема интересна, потому что мы занимаемся разработкой логотипов и товарных знаков, эмблем, в том числе спортивных команд и клубов, мероприятий и фестивалей.
Вы предлагаете услуги по разработке логотипа?
или хотите помочь с разработкой лого безвозмездно, т.е. даром?
 
Цитата
Emperor пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
VOVKA пишет:
А что надо обсудить?
Сначала интересна ли вообще для форума тема, посвященная названиям и эмблемам команд, клубов и федераций. Традиции, истории, тенденции и пр. Мне эта тема интересна, потому что мы занимаемся разработкой логотипов и товарных знаков, эмблем, в том числе спортивных команд и клубов, мероприятий и фестивалей.
И что тут эмблемы своих команд размещать? Или как?
Интересная мысль:) Почему бы и не собрать в едином месте эмблемы всех команд и клубов?
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:
Цитата
Elena KIR пишет:
Цитата
VOVKA пишет:
А что надо обсудить?
Сначала интересна ли вообще для форума тема, посвященная названиям и эмблемам команд, клубов и федераций. Традиции, истории, тенденции и пр. Мне эта тема интересна, потому что мы занимаемся разработкой логотипов и товарных знаков, эмблем, в том числе спортивных команд и клубов, мероприятий и фестивалей.
Елена, найдите в архивах как проходил конкурс на эмблему чебоксарского ПК. Долго обсуждалась, конкурс, призы. То, что Вам интересно, всё найдёте!
Успеха!
Да, я нашла эту историю, когда с только начала играть, и встала задача разработать эмблему нашей команды. Просто мне очень интересно, какие знаки у других команд и клубов, я нашла этот конкурс и даже возвращалась к нему недавно:) Там было много очень выразительных, забавных и эмоциональных вариантов!
Сообщения 1 - 10 из 37
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)