Сообщения 221 - 230 из 244
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Чемпионат Мира 2019 тет-а-тет, дуплеты, микст (Альмерия Испания), Поддержи Сборную России!
 
Конечно видела, и если шар Лакруа был по линии , но на 1,5 -2 метра от кошона, думаю, могли быть варианты.
 
Очень трудно понять, почему нам везде видятся заговоры... Трибуны стоя приветствовали чемпиона, все дураки и ничего не понимают в петанке? а что касается 1.5-2 метра, то уж попробуй поверить мне, как очевидцу и участнику, что ему абсолютно всё равно на какой дистанции и в какой позиции бить шар..
Изменено: Дм23 - 06.05.2019 01:00:07
 
Дима, согласна. Стать ЧМ - это очень сложно и круто. И на самом деле, я очень рада тому, что второй год подряд в синглах новый чемпион мира. Очень рада, что на всех соревнованиях, такого масштаба, мы принимаем участие. Вам большое спасибо за борьбу!
 
Цитата
Kroshik пишет:
Финал женских синглов - пример для подражания. Шарлотта проявила бойцовские качества - и как результат Чемпионка мира.
Шарлотта разозлилась из-за проигрыша тайцам в дуплете, вот и выиграла тет )))
 
Тайцы, конечно, молодцы. Девушка пойнтер- супер. Шведки замечательные . Молинас прекрасный тир- теты -это тир, но тирщики его уровня не новость для Франции. Очень красивая техника. Я уверена Лакруа возьмёт своё- не его день. Я так думаю))
 
Несколько слов по сборной России. Очень благодарен всем членам делегации за предельно доброжелательную и позитивную обстановку в команде. Ни разу за весь этот трудный чемпионат не было даже намёка на какой то негатив и противоречия.
Манеж напоминал огромный муравейник с хаотично перемещающимися людьми, в котором мы находились с 8 утра до 23 часов. За день всего 4 игры, остальное время ты на трибуне или на тренерском мостике болеешь и помогаешь своим. И неизвестно ещё, что трудней. Нагрузочка такая недетская и физически и психологически.
Все старались и боролись изо всех сил. Соперники достались в подавляющем большинстве серьёзные и чтобы им соответствовать, надо было прыгать выше головы, что, увы, далеко не всегда получается. Приходится констатировать, что наш результат-это уровень, на котором мы находимся. До сильнейших нам пока, как до звёзд.. Верю, что придёт время, когда мы до них дотянемся...
От лица сборной выражаю благодарность всем, кто за нас болел и желал удачи и сорри, если не оправдали чьи то надежды.
 
 
Цитата
Дм23 пишет:
Несколько слов по сборной России. Очень благодарен всем членам делегации за предельно доброжелательную и позитивную обстановку в команде. Ни разу за весь этот трудный чемпионат не было даже намёка на какой то негатив и противоречия.
Манеж напоминал огромный муравейник с хаотично перемещающимися людьми, в котором мы находились с 8 утра до 23 часов. За день всего 4 игры, остальное время ты на трибуне или на тренерском мостике болеешь и помогаешь своим. И неизвестно ещё, что трудней. Нагрузочка такая недетская и физически и психологически.
Все старались и боролись изо всех сил. Соперники достались в подавляющем большинстве серьёзные и чтобы им соответствовать, надо было прыгать выше головы, что, увы, далеко не всегда получается. Приходится констатировать, что наш результат-это уровень, на котором мы находимся. До сильнейших нам пока, как до звёзд.. Верю, что придёт время, когда мы до них дотянемся...
От лица сборной выражаю благодарность всем, кто за нас болел и желал удачи и сорри, если не оправдали чьи то надежды.
Спасибо вам!!! Мы очень за вас болели!! :!: :)
Never give up!
 

Ну, а это победители во всех категориях.
С уважением ко всем играющим
 
Хотел сделать сводную таблицу выступления нашей команды, но так и не смог на сайте найти результаты 4-го тура, в частности дуплетов микст и мужского...
И вообще это очень даже не нормально, когда нигде нет результатов выступления сборной, или если их приходится выискивать..
Результат Сборной, это результат СБОРНОЙ РОССИИ, каким бы он не был. Это от части свидетельствует об нашем отношении к команде...
А результат всё-таки подскажите кто знает )
Сообщения 221 - 230 из 244
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)