Сообщения 11 - 20 из 52
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Турниры за рубежом в 2018 году
 


Ребята из петанк-клуба г. Ханья (о. Крит) пригашают всех желающих. Регистрация до 25 сентября.
Изменено: Olga D. - 27.08.2018 15:24:58
 
Вот и отгремели баталии на нашем 4th Ashgabat Tissot Open 2018. Наши новые Чемпионы команда «Monkeys» в ее составе: Азиза Аршавская, Алевтина Горева и Мария Гусева, в финале, в упорнейшей борьбе, вырвали победу, у «Asia Mix» 13:10. Мои поздравления супруге и ее банде. Научил на свою голову, одна радость и золото и серебро пришли в семью…
Счет 10:10, девчонки одним шаром ближе к кошу, наш в пяти сантиметрах за ним, мой шар последний и надо же ухитриться, пытаясь вкатить шар объехать их, отталкивая наш и один превращается в три…
Чемпионы прошлого года “Voyage” получили бронзу.
В 2017 было двадцать триплов, я думал, о как много. В этом году заявилось тридцать два… Национально телевидение сюжет отсняло и пустило в эфир.
Спасибо компании Bouygues, они пошли нам навстречу и добавили к шести существующим дорожкам еще столько же иначе мы бы не сыграли турнир за один день. Правда инвентаря оказалось мало и кроме наших клубных двадцати трех комплектов пришлось отдать свои именные шары новичкам. В этом году кроме нашего постоянного ген. спонсора Tissot огромную помощь оказала российская компания АО «ПО «
Возрождение
», без их участия мы бы не смогли провести турнир на том уровне, к которому все привыкли. Ведь как обычно для всех без исключения игроков и гостей у нас все бесплатно на протяжении всего дня. Завтрак, обед, сладкое и отдельное спасибо отечественной пивоваренной компании Zip за предоставленное пиво! К почти ста спортсменам надо добавить 350 гостей. День прошел в очень интересной атмосфере, граждане двенадцати государств входили в команды. Впервые были заявлены два трипла составленный из соотечественников: “Богатыри” из Посольства РФ и “Возрождение”. И хотя для них это был лишь первый турнир, нервы соперникам они пощекотали. Так же приятно было видеть две команды совсем юных игроков, дети со своей непосредственностью и неуемной энергией, не пройдя в финальную стадию просились ”поиграть еще с кем ни будь”. Спасибо спонсорам, все дети получили поощрительные призы.
Турнир зажег несколько новых звезд.
От французской компании Буиг было заявлено девять команд, многие очень хорошо играли, но по традиции весь пьедестал наш!
В этом году даже не было серьезных споров между командами и упреков судьям(а в это самое время Дилан собирался выигрывать финал в тире с помощью тети…).
Спасибо ЕO за помощь в подготовке к турниру, я первый раз проводил отборочный этап по швейцарке прослушав “курс молодого бойца” от него. Все оказалось просто и гладко.
На церемонии награждения Директор филиала “Возрождение-Туркменистан” Александр Петров высказал свое удивление тем, что у нас в стране на высоком уровне проходит такой замечательный турнир и предложил идею проведения весеннего турнира.
Верю, что общими усилиями нам удастся воплотить эту идею в жизнь и очень надеюсь, что в марте к нам приедут команды от дружественных федераций, в первую очередь российские мастера.
У Вас сезон еще не открыт, а у нас уже +20 и все цветет.
Мы вышли на финальную стадию регистрации Национальной федерации Петанка и нам будет проще организовать Ваш визит к нам.
Ждем всех !!!
 
Цитата
zinoviy пишет:
...
У Вас сезон еще не открыт, а у нас уже +20 и все цветет.
Мы вышли на финальную стадию регистрации Национальной федерации Петанка и нам будет проще организовать Ваш визит к нам.
Ждем всех !!!
Зиновий, поздравляю с проведением хорошего турнира.
Мы уже который раз обсуждаем варианты поездки к вам, но ... пока не складывается.
Уверен, что в конце концов сложится. И мы к вам приедем, да и вы к нам тоже )
 
Когда Победа начнёт к вам летать)
 
Цитата
ДашкА пишет:
Когда Победа начнёт к вам летать)
Вот вот, её и ждём )
 
Победа,думаю ни когда... Только J7 и наши Туркменские авиалинии. В интернете билеты стоят дорого, есть вариант покупки через аккредитованное агентство в Москве.Гораздо дружественней цена. Очень большой поток через Ашхабад летит в Тайланд. Могу дать контакты.
 
 
Цитата
zinoviy пишет:
... есть вариант покупки через аккредитованное агентство в Москве......Могу дать контакты.
а что это за схема? Скинь мне пож-та
 
 
Сообщения 11 - 20 из 52
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)