Сообщения 41 - 45 из 45
Переход на страницу   <<  
RSS
Кубок городов 2016.
 
Цитата
Oleg пишет:
Второе место Ева с Сергеем, Третье - Лагутин Алексей и Сергей Акимов.
Мы с Евой тоже считаем, что играли лучше Акима и Лагутина и достойны второго, а может и первого места, но именно они продули в финале и стали 2-е.

А мы третьи )))
 
Цитата
Сергей А пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Второе место Ева с Сергеем, Третье - Лагутин Алексей и Сергей Акимов.
Мы с Евой тоже считаем, что играли лучше Акима и Лагутина и достойны второго, а может и первого места, но именно они продули в финале и стали 2-е.

А мы третьи )))
) Совсем уже коротит в мозгу ), что-то устал больше обычного )
Изменено: Oleg - 22.02.2016 20:18:30
 
Цитата
Oleg пишет:
Спасибо все участником турнира, нас было 23 команды из Десногорска, Вологды, Минска, Москвы, Екатеринбурга, Калуги и Смоленска.
Обладатель Кубка городов 2016 года - Десногорск. Поздравляю Виталия и Диму! Второе место Ева с Сергеем, Третье - Лагутин Алексей и Сергей Акимов.
Победители турнира Б - Калуга, Дима Жилин и Валера Блинов.
Состоялась и ночная лига. Призовой фонд разыграли Женя Осокин с Севой и Дима Жилин с Наташей Бирюковой. Победили Дима с Наташей.
Ещё раз спасибо десногорскому клубу за гостеприимство!
И всем за игру и настроение!
Ваще, красауцы!
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Сергей А пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Второе место Ева с Сергеем, Третье - Лагутин Алексей и Сергей Акимов.
Мы с Евой тоже считаем, что играли лучше Акима и Лагутина и достойны второго, а может и первого места, но именно они продули в финале и стали 2-е.

А мы третьи )))
) Совсем уже коротит в мозгу ), что-то устал больше обычного )
Олег, коротит, ляг и отдохни! Молодца, спасибо за турнир!
Пожелание по организации турнира - все, в основном, неплохо! Но нельзя ли для хозяев турнира предложить сразу выход, ну, хотя бы в восьмую финала. Я думаю, так было бы справедливо и размно, да и Дима Бобов меня поддерживает!
 
Цитата
All-in пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Сергей А пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Второе место Ева с Сергеем, Третье - Лагутин Алексей и Сергей Акимов.
Мы с Евой тоже считаем, что играли лучше Акима и Лагутина и достойны второго, а может и первого места, но именно они продули в финале и стали 2-е.

А мы третьи )))
) Совсем уже коротит в мозгу ), что-то устал больше обычного )
Олег, коротит, ляг и отдохни! Молодца, спасибо за турнир!
Пожелание по организации турнира - все, в основном, неплохо! Но нельзя ли для хозяев турнира предложить сразу выход, ну, хотя бы в восьмую финала. Я думаю, так было бы справедливо и размно, да и Дима Бобов меня поддерживает!
:)
Сообщения 41 - 45 из 45
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)