Сообщения 131 - 136 из 136
Переход на страницу   <<  
RSS
Масленица в Калуге 2023
 
Победителей и призеров всех трех дней от души поздравляю! ))
Наталья Бирюкова.
 
Спасибо организаторам за их не лёгкий труд, отличный турнир!
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Огромная благодарность организаторам Масленицы в Калуге- Шундриным Наташе, Леше и Мише!!! За блины и чайный стол отдельный поклон! Спасибо Петрушко Алексею и Глеклеру Андрею за помощь в поливе полян! Спасибо соперникам и всем участникам за красивую игру. Поздравляю победителей и призеров каждого дня!






хотел отдельным постом следующее написать, ибо, ложка (черпак) дегтя...
Друзья, петанк-сообщество, это уже большая семья, и мы периодически ездим в гости друг к другу в разные города . Меня огорчило, что к нам в Калужский клуб приехал человек (может несколько), который повел себя по-свински. Я говорю про санузел. Залезть ногами на унитаз, при наличии спецсалфеток на ободок, высморкаться и не смыть за собой , в умывальник...- это ненормально!!! Уверен, что дома такие гадости никто не делает!
 
Интересно хватит смелости у туалетного акробата признаться и покаяться?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Спасибо организаторам, как всегда Калуга на высоте!!!
Мне интересно, что была швейцарка с Бухгольцем в качестве первого коэффицента, а не с прогрессом... Судя по таблице - это повлияло на команду Агапова, они не попали в Б, хотя если бы был "Прогресс", то они были бы на 11 месте вместо 17... остальные перестановки были бы не так координальны и в общем-то их не много... По мне лично - Бухгольц более справедлив , чем прогресс... интересны выводы организаторов и других наших математиков какую методику дальше применять?
 
Калужане молодцы. Турнир как всегда четко организован. Чувствуется школа Окунева и Гоцфрида.
Сообщения 131 - 136 из 136
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)