Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Поехали" 2021. Тир на удалёнке.
 
Олег, я совершенно не хотел лезть в чужие темы. Написал только про себя. Формат очень интересный. Спасибо за разъяснение.
 
Цитата
Makc пишет:
Олег, я совершенно не хотел лезть в чужие темы.
Maks..., кажется мой ответ в печатном виде звучит как-то не очень вежливо, да? ))
никаких чужих тем нет
вопрос-ответ.
В этом турнире вообще усложнять ничего не надо )
 
Всем доброго вечера. Олег,примешь нашу регистрацию, среди желающих есть граждане Туркменистана,а так же бипатриды? Ввиду особенностей банковской системы у нас все та же засада: практически невозможно перевести даже один рубль за границу Ткм...
 
Цитата
zinoviy пишет:
Всем доброго вечера. Олег,примешь нашу регистрацию, среди желающих есть граждане Туркменистана,а так же бипатриды? Ввиду особенностей банковской системы у нас все та же засада: практически невозможно перевести даже один рубль за границу Ткм...
Зиновий, я отправил тебе на ф\б своё предложение как сделать в этом году.
 
Цитата
zinoviy пишет:
Всем доброго вечера. Олег,примешь нашу регистрацию, среди желающих есть граждане Туркменистана,а так же бипатриды? Ввиду особенностей банковской системы у нас все та же засада: практически невозможно перевести даже один рубль за границу Ткм...
Зиновий, нашёлся поклонник петанкуистов Туркмении), он оплатит взносы за всех сдавших тест на камеру от начала до конца. Записывайтесь. По оплате все решим.)
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
zinoviy пишет:
Всем доброго вечера. Олег,примешь нашу регистрацию, среди желающих есть граждане Туркменистана,а так же бипатриды? Ввиду особенностей банковской системы у нас все та же засада: практически невозможно перевести даже один рубль за границу Ткм...
Зиновий, нашёлся поклонник петанкуистов Туркмении), он оплатит взносы за всех сдавших тест на камеру от начала до конца. Записывайтесь. По оплате все решим.)
Спасибо Евгений. Сделаю объявление для своих сегодня на играх.У нас идет длинный турнир сейчас(теты,дуплеты,тир).
 
Михеенко А.
Трутнев Е.
 
Бирюкова Н., Жилин Д.
 
Олег, какое расстояние между шарами во втором и третьем упражнениях? И дистанция измеряется от центра круга?
 
Цитата
Дм23 пишет:
Олег, какое расстояние между шарами во втором и третьем упражнениях? И дистанция измеряется от центра круга?
Расстояние между шарами как в классике - 10,
дистанция тоже классическиим образом, отмеряется от края круга
Сообщения 21 - 30 из 39
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)