Сообщения 11 - 20 из 21
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Чемпионат Смоленской области, 27 июля, тет, тир.
 
Теты: Смирнов Сергей, Шихарбеев борис
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Kroshik пишет:
В Питере срослось. В тетах - 8, в тире -4. Адреналина хватило. Дерзайте!
4 и это Чемпионат?...
Регламент ЧГ предполагал проведение соревнований раздельно, в мужском и женском разряде. Неужели четверым , нашедшим возможность принять участие в состязаниях, женщинам надо было отказаться ?
Для всех кто соревновался, это был чемпионат!
 
Цитата
Kroshik пишет:
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Kroshik пишет:
В Питере срослось. В тетах - 8, в тире -4. Адреналина хватило. Дерзайте!
4 и это Чемпионат?...
Регламент ЧГ предполагал проведение соревнований раздельно, в мужском и женском разряде. Неужели четверым , нашедшим возможность принять участие в состязаниях, женщинам надо было отказаться ?
Для всех кто соревновался, это был чемпионат!
Полностью согласна с Ириной. Считаю, что лучше начинать с 4 девушек и целого чемпионата для таких смелых девушек. Вам что сложно сделать комплект медалей для женского соревнования? На следующий год их станет на 1-2 больше, потому что им будет интереснее соревноваться, так как возможность занять призовое место будет реальной.
 
Цитата
Kroshik пишет:
Цитата
Неужели четверым , нашедшим возможность принять участие в состязаниях, женщинам надо было отказаться ?
), Ну ладно, не ругайтесь ).
Останусь при своём мнении - я всегда ЗА женский отдельный турнир, но в разумных пределах (где этот предел я сам не знаю )), это вопрос очень спорный.
А если будет две участницы, например в тире, аргументы останутся те же - "неужели им надо отказать"... А если три? А если одна?...
И дело вовсе не в комплекте медалей...
Изменено: Oleg - 19.07.2019 18:14:20
 
Тет - Дробков Руслан
Тир - Дробков Руслан
 
По просьбе Вакулова Юрия регистрирую его на турнир.
 
Уточнение по турниру. Если женщины во время регистрации подтвердят желание играть отдельный турнир, то Чемпионат тетов пройдёт раздельно для мужчин и женщин.
 
Медведевы Игорь - теты, тир.
Елена - теты.
 
Бублик снимется с турнира
 
Проезд на территорию пансионата по паролю - на петанк.
Организованного обеда не будет, просьба участникам позаботиться об этом самостоятельно.
Начало турнира в 10-00, окончание регистрация в 9-45.
Подробности регламента непосредственно перед началом.
Изменено: Oleg - 26.07.2019 20:35:47
Сообщения 11 - 20 из 21
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)