Сообщения 91 - 97 из 97
Переход на страницу   <<  
RSS
"ПОЕХАЛИ..!" триплеты,дуплеты, 18-19 мая 2019г.,
 
Закончился очередной турнир Поехали и быстро быстро улетел в историю )
Несколько воспоминаний.
***
В этом году дорожки, на мой взгляд, стали интереснее и разнообразнее. Да и по размерам почти все увеличились, ну за исключением классических под крышей.
Хочется сказать – друзья, не откладывайте на последний момент регистрацию на турниры, организаторам необходимо заранее знать сколько готовить дорожек. В последний момент это делать всегда проблематично. Это касается, я думаю, всех турниров.
***
Тетовый турнир в пятницу, мне кажется тоже полезное мероприятие. Количество игроков каждый год примерно одинаковое. На этот раз было 35 участников. Кто-то хочет попробовать дорожки, кто-то размяться, кто-то непременно победить… Турнир не сильно напряжный, но предположу что полезный.
***
В триплетах победили ААА-шки, кстати, они уже по несколько раз побеждали на всех российских турнирах, а победителями Поехали в таком составе стали впервые. Мало кого удивил такой результат, хочется пожелать им подойти в хорошей форме к главному турниру сезона осенью.
***
Порадовала Таня Пименова, победившая в тетах. Давненько у нас женщины не стояли на верхней ступеньке пьедистала.
***
Победители дуплетов тоже подтвердили свой хороший уровень, они и в триплетном турнире были в шаге от победы. Кстати, мне кажется Олег Воронов один из самых «молодых» в списке победителей "Поехали". Я имею в виду не возраст, а его стаж в петанке.
***
Из года в год количество игроков, участвующих в Поехали, примерно одинаковое, количество продуктов, которые покупаются на турнир, тоже примерно одинаковое. И вот интересное наблюдение – в этом году осталось половина (!) сахара )), т.е. мы стали меньше употреблять этот продукт )). С чего бы это? Неужели здоровый образ жизни?))
***
В этом году я попробовал сделать группу в Ватцапе, чтобы иметь возможность оперативно размещать информацию как для участников турнира, так и для тех, кто хочет быть в курсе событий находясь не в Смоленске. Сложно сказать каким был этот эксперимент, судить не мне, а участникам группы. Не всё из задуманного удалось реализовать по разным причинам, но точно, что эту тему будем развивать.
***
Спасибо погоде, которая вначале очень настораживала в прогнозах (одни ливни и грозы стояли…), а в реальности очень тепло и солнечно. Комарики тоже не сильно усложнили жизнь, хотя и напоминали о себе тем, кто не уделил внимание этому вопросу.
***
Спасибо тем, кто принял участие в акции помощи детскому дому. На собранные средства по согласованию с администрацией сегодня было куплено 150 саженцев очень красивой петуньи и доставлено по адресу.
***


Спасибо всем участникам за положительный эмоции и энергетику, которой вы постоянно заряжаете и этого заряда хватает на весь период подготовки к новому турниру ).
 
Спасибо!Всё было Манифик!!!
 
Спасибо за турнир!!!!
 
Олег, а расскажите, пожалуйста, почему турнир так называется и почему проходит именно в эти даты? (второй год локти кусаю, не могу на него попасть). Ну или хоть-ктонибудь расскажите, кто в курсе.
Never give up!
 
Цитата
Nerg пишет:
Олег, а расскажите, пожалуйста, почему турнир так называется и почему проходит именно в эти даты? (второй год локти кусаю, не могу на него попасть). Ну или хоть-ктонибудь расскажите, кто в курсе.
Почему "Поехали...!" ? )
Странно, за 11 лет никто такого вопроса не задавал ))
Если коротко, то автор легендарного слова\фразы "Поехали!" Юрий Алексеевич, который Гагарин. Ну а сам он наш, смоленский. Въезжая в Смоленскую область по Москва-Минск увидишь поворот направо - на Гагарин.
А больше вроде и объяснять нечего. Просто - Поехали ))
Что касается даты, то здесь ещё проще - когда искали удобную дату для первого турнира, то лето всё было занято. А май весь свободен после Фёдора. С тех пор так ни разу дату и не меняли - середина мая. Он вроде как самый молодой из рейтинговых под открытым небом.

Изменено: Oleg - 22.05.2019 20:54:22
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Nerg пишет:
Олег, а расскажите, пожалуйста, почему турнир так называется и почему проходит именно в эти даты? (второй год локти кусаю, не могу на него попасть). Ну или хоть-ктонибудь расскажите, кто в курсе.
Почему "Поехали...!" ? )
Странно, за 11 лет никто такого вопроса не задавал ))

Ну вот нашелся один тёмный человек!! :)
Спасибо за объяснение)
Never give up!
 
Полные результаты Поехали
Сообщения 91 - 97 из 97
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)