Сообщения 1 - 10 из 30
Переход на страницу   >>  
RSS
УКРАИНА сегодня !
 
А кто знает что то о наших на Украине ? Я имею ввиду Ужгород ...
Сама там ни разу (к сожалению) не была, но знаю, что все кто посещал "Каштаны" и "Сакуру" восхищались радушием хозяев.
Сегодня, чисто по человечески волнуют судьбы людей. Я совсем не много людей лично знаю, но глядя в TVэкран в голове возникает вопрос ?
Все же мы свои однако ...
 
Серьезные проблемы пока только в Киеве.
Ребята в ежедневном режиме в фейсбуке.
 
Ребята, вы хотите в этой ветке услышать разные мнения, как взгляд из России, так и из Киева\Харькова\Ужгорода ?
Через два-три сообщения можно начать политические дискуссии с серьёзными фактами с разных сторон.
Не согласен с Женей на счёт того, что проблемы только в Киеве. Как минимум на фейсбуке посмотрите внимательнее, многое можно увидеть. Только успевай переваривать...
Не самое лучшее место, на мой взгляд для политики. Нам только этих тем на форуме не хватает
 
Лиза Волкова передает всем-Привет! Неспокойно, но всё будет хорошо! (Харьков)
 

Peter Hois 24 февраля г. 1:46
Привет, Дим! У нас все тихо и спокойно. На востоке немножко тревожней.
 
Да зачем мне фейс бук смотреть :) вся моя родня и Саша О, всем известный, живет по всей Украине и все мои одноклассники (кроме троих) там же.
:))) еду туда через 2 недели, расскажу фоторепортажем
 
В Крыму очень тревожно. Получаю сообщения прямо с пощади
 
Лиза Волкова поделилась ссылкой.
23 мин. назад
Вот теперь-то всё ясно! Я так и думала http://youtu.be/VpZe2kqT9E0
 
Моё сообщение совсем не по теме этой ветки форума, оно про петанк...
У Пети Гойса есть хорошая реплика на Фейсбуке "Петанк Украины" в ответ на появляющиеся темы про политику - "Прошу на этой страничке писать только про петанк" !!!
 
Олег, так открой ветку - "Прошу на этой страничке писать только про петанк" !!!
Сообщения 1 - 10 из 30
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)