Сообщения 81 - 84 из 84
Переход на страницу   <<  
RSS
Приглашения на зарубежные турниры 2014 года (сезона).
 
Цитата
dima BO-BO пишет:

Цитата
Oleg пишет:

27-29 июня. Болгария. Шабла. 10-й международный турнир. Дуплеты, триплеты, море, солнце, и возможность круглосуточного петанка. Года три назад было очень весело.

Олег , а где поподробнее информация по этому турниру?

https://www.facebook.com/events/230099813862086/?ref_dashboard_filter=calendar
 
Цитата
NexVik пишет:

Это блюдо стоит 9000рэ?

Витя , это не то блюдо!!!
 
Приглашение из Болгарии.
Уважаемый господин / уважаемая госпожа,

У меня есть удовольствие пригласить Вас в университетский клуб Кубка Petanque – самое старое petanque соревнование клуба в Болгарии. Этот год отмечает свой 10-й ежегодный выпуск, и мы хотели бы, празднуют его, собираясь все наши болгарские друзья, а также игроки из стран, где мы наслаждались этой замечательной игрой в течение всех этих лет.

Соревнование будет иметь место 10-11 мая в парке Military Academy в сердце нашего капитала Софии. Подача превосходна для игры petanque – широкие переулки гравия, охраняемые тенью старых веком деревьев. Это - наша программа:

(Суббота) 10 мая: смешанные пары (мужчины/женщины) + короткие праздничные мероприятия. Мы также запланировали демонстрационные игры и действия, нацеленные на продвижение petanque в Болгарии.

(Воскресенье) 11 мая: чиновник утраивает соревнование. Денежный приз для победителя составляет 100 евро (самое высокое в истории болгарского petanque)

Регистрационный крайний срок 15 апреля. Из-за случая, имеющего место очень около Военного училища, для регистрации, мы нуждаемся в полных именах и числах паспорта всех игроков в команде. Пожалуйста, пошлите их мне в gburdarov@hotmail .com. Вы можете обратиться к этой электронной почте для любой дополнительной информации.

Вступительный взнос составляет 10 евро для, удваивается, и 15 евро для утраивает соревнование (все сборы за команду). После того, как Вы зарегистрируетесь, мы пошлем Вам предложение по отелю около парка. Это не связывает ни в каком случае – Вы можете остаться везде, где Вы хотите. Мы обеспечиваем бесплатный трансфер из аэропорта в гостиницу для (в пятницу только).

Наилучшие пожелания:

Г-н Бурдаров и команда UCP
 
Sud Petanque Strobbeоставил(а) публикацию в?Eo Petanque
3 мин. назад
Из Франции ветеранам:
Bonjour et un bon anniversaire si des veterans sont interesses un tournoi international en triplette veterans + 55 ans est organise en France si ok me contacter amities a tous Daniel
(кого интересует турнир организованнный во Франции для парней от 55, свяэитесь со мной....

Написано у меня на странице в фейсбуке
Сообщения 81 - 84 из 84
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)