Сообщения 1 - 10 из 40
Переход на страницу   >>  
RSS
"100 шаров". Смоленск, 28.09.
 
После окончания игр смоленского ОСЕННЕГО турнира, в субботу будет проведён турнир по тиру «Сто шаров».
Суть его в следующем. Каждый игрок сделает 100 бросков с дистанции 7 метров, и уложиться должен в 7 минут. Другими словами на каждый бросок отводится около 4 секунд. Подробности – позднее, регламент дорабатывается. Если кто знает детали такого тира, буду благодарен за помощь…





Для реализации этого турнира необходима будет слаженная работы команды, которая обеспечит игрока бесперебойной подачей шаров. Уже ведутся работы, и скоро приступим к тренировке этой команды :)
Я давно хотел реализовать эту идею, но всегда что-то мешало. Чаще всего напряжённый график игр, регламент или позднее окончание турнира. На этот раз всё проще. Надеюсь, что это вызовет интерес у участников осеннего турнира, в котором я уже вижу фанатичных шутеров, и мы впервые в России сможем опробовать этот быстрый тир.
Но, опять таки, хочется знать есть ли интерес к этому состязанию. По всей видимости, у нас врятли будет много времени на этот турнир, т.к. на каждого участника потребуется не менее 10 мину. Вот и считайте.

А по сему желающим предлагаю регистрироваться уже сейчас.
Первая десятка будет иметь возможность вписать свои результаты в российскую книгу рекордов, в новом разделе – быстрый шут. Тем, кто зарегистрируется во второй десятке, участие в турнире не гарантировано. Будет зависеть от времени и обстоятельств. Регистрационный взнос 300 рублей.

Я думаю, это интересно, стоит попробовать себя.

Итак, в первом российском турнире «100 шаров» примут участие:
1. Петров О.
2. Агапов А.
3. Трофимов Д.
4. Бобов Т.
5. Борисов А.
6. Борисова Е.
7. Борисова Л.
8. Акимов С.
9. Шкредова Э.
10. Гусаров С.

Ну и продолжение - полуночники:
1. Порческу М.
2. Санников О.
3. Еремеев
4. Дурынчев Е.
5. Дурынчева Т.

Остальные только на лист ожидания.
Данилычев Д.
Байкова Е.
...
 
Агапов А
 
Цитата
ARAN501 пишет:

Агапов А

:) не сомневался в твоём участии
 
Трофимов Денис
 
Лена Байкова
 
Очень хочется поучаствовать. Если сможем приехать, записываемся всей семьёй.

Борисовы А.,Л. и К.
 
Акимов Сергей
 
Э.Шкредова
 
И меня тогда пишите!!!
 
Друзья я с вами))
Сообщения 1 - 10 из 40
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)