Сообщения 51 - 55 из 55
Переход на страницу   <<  
RSS
Чемпионат России 2013 года. 7-8 сентября, Смоленск.
 
Исправил небольшую неточность - выкладываю заново
russia_championship.xls
 


















 










 
Спасибо за очередной турнир организаторам и руководству Смены !!! Поляна стала более лысой по сравнению с прежними временами, что вносило коррективы в саму игру. Теперь поинт не был таким легким и радиусы увеличились, тир с прокатом не всегда проходил, поставить на шар тоже стало сложнее. Кто пренебрегал затиранием перед броском - мог поплатиться шаром в аут или в сторону. Нашей команде посчастливилось играть на одной дорожке почти весь турнир - №8 самая кривая дорожка около забора (3 игры первого дня и 2 игры второго дня)... положительный момент там не так дул ветер ))))
Про тир - последние потоки второго круга сдавали уже при освещении большим фонарем - что делало прицеливание очень трудным.
Как мне показалось еще одним минусом стало убирание песочных площадок на которых можно было раньше разминаться...
Из положительных моментов - это несомненно очень красивый календарь и дружеская атмосфера... призы и подарки... Хорошие оригинальные подарки сборным !!!
Увеличение кандидатов на Почетную доску 2013 года.

По результатам тира у многих были серьёзные скачки в результатах даже в несколько раз, не хватает практики по данному виду соревнований.
До новых встреч ...
 
Я только добрался до дома после ЧР :(
Турнир был отличным!
Прежде всего регалмент +5! Позволил спокойно играть, разминаться, общаться, отдыхать и достаточно рано поехать домой.

Призы и сюрпризы от Олежки и Кати- выше всяких похвал!!! нестандартные "кубки", подарки Сборным!.... даже мне :) не сборнику было приятно, приятно!!!
Спасибо Олежка, спасибо Катя и всей вашей компании организаторов!

УНИСОН! просто звезды! ровно, почти без ошибок, уверенно победили в финале! Заслуженно, (повторюсь) уверенно и краство :)) Молодцы, поздравляю!!!

Смене отдельное спасибо,
хотя меня не перестает поражать (уже реже :)) некая совковость персонала, НО! я планирую Кубок Федора в 2014 году проводить в Смоленске... таки тянет и нравится :)))
(пока только задумки, дискутировать рано , плз))

мой фотоотчет смотрите на моей страничке фейсбука eo petanque
Сообщения 51 - 55 из 55
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)