Сообщения 21 - 30 из 110
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Приглашения на зарубежные турниры 2013
 
Регистрирую дуплет "финиш" -Дурынчева Татьяна и Прокощенкова Ирина на поездку во Францию
 
На турнир во Францию 9-11 августа поедут два женских дуплета, в принципе единственные два полных дуплета после того, как Жанна и Ирина собирают чемоданы в Колумбию :),- Рита и Настя, Таня и Ира. Регистрация и названия не нужны, просто оренируйтесь.
Для остальных желающих Дам я предложу интересные турниры в период август-сентябрь (только почту разберу :))
 
Информация из Латвии. Прислал на фейсбук Гунтарс Ласманис.

"15 июня 2013 года в Зкумуйжа состоится второй этап соревнований на Кубок Балтии. Формат - мужские и женские триплеты (раздельный зачет). С радостью приглашаем и представителей России. Встретим, представим ночлег, организуем досуг и будем ради сыграть в петанк. Соревнования носит открытый характер."

PS. Кстати, Россия тоже могла бы участвовать в Кубке Балтии, который проводится в три этапа (Латвия, Литва, Эстония), как-никак мы тоже Балтийская страна. На мой взгляд надо на следующий год вступать в диалог, и вписываться в этот формат.
А пока можно сыграть в качестве гостей...
 
.

 
Турнир во Франции. Сорри, что на французском. основа понятна. Заитересованным вышлю доп инфо.


 
Наверное Питер и Петергоф предпочтительнее:-)
Но готов предложить рассмотреть вариант проведения этапа Кубка Балтии в г. Советске (бывший Тильзит, Калининградская обл.) или в г. Сосновый Бор (Ленинградская обл.). 29-30 июня буду в Сосняке и готов прощупать почву.
Интересно с точки зрения расширения географии петанка в России.
 
Тильзит - это реально круто!
 
Турнир в Чехии: Turniir TREBIC OPEN Tsehhis, Hartvikovice?is 14.07.2013.
Команда в составе-Eve Oidsalu, Priit Koppel и Дмитрий Жилин заняла 1 место.
Несколько фоток с турнира здесь.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=658616824165782&set=a.658615667499231.1073741825.100000524111546&type=1&comment_id=89114610&offset=0&total_comments=2
 
Супер!!!
Молодцы!!!
Поздравляю!!!
 
Фотки классные!!!
Сообщения 21 - 30 из 110
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)