Сообщения 1 - 10 из 110
Переход на страницу   >>  
RSS
Приглашения на зарубежные турниры 2013
 
Испания, весна 2013:

_.doc

Dear friends.

We are happy to announce that you can also find Santa Susanna Cup at Facebook. Login and you will see the news, photos, participating teams, etc., concerning the petanque and bowls tournaments that we are organizing for 2013.

We would also like to inform you that we are getting the first registrations in the following tournaments.

Petanque and Bowls Opens
(Easter) From 28th March to 1st April 2013
(Whit Monday) From 18th to 21st May 2013
(Autumn) From 13th to 19th October

Petanque Open
(Spring) From 9th to 13th May 2013

For more information about the tournaments please click here and download the catalogue.

 
Напишу в этой ветке, может кому то будет интересно на будущее. Увы, мы собирались, но не смогли поехать...
http://www.youtube.com/watch?v=wkoAiaRTP2I&feature=youtu.be
Польша, Клодава, шахта, 600 метров под землёй, петанк...
Наши эстонские друзья-Эве, Кайдо, Приит, Марек приняли участие...
 
Литва и лично Линас заранее зовут под свой сказочный мост в Каунасе:


 
Саккура в этом году в новом формате:
три дня 10, 11 и 12 мая. Сначала теты, потом дуплеты и в воскресенье - триплеты. В фейсбуке есть подробности.
Добираться туда традиционно неудобно, но через день летает самолет из Киева.
 
Дима, дай ссылочку
 
Это ссылка на фейсбук
http://www.facebook.com/events/372415579538568/
а вот сайт клуба:
http://petanque-ua.shmn.net/
 
Дим, их сайт не работает..
 
Я задал вопрос Петру на файсе
 
Цитата
ЕО пишет:

Я задал вопрос Петру на файсе

Жень, привет! Я разослал всем френдам в фейсбуке приглашение. 10 мая тет а тет, 11 мая дуплеты и 13 мая триплеты.
 
ДАМЫ!
обращаюсь к вам,
прочтите информацию ниже и желающие участсвовать напишите мне.


ФЕДЕРАЦИЯ ИТАЛИ, ИСПАНИИ, ШВЕЙЦАРЦА, БЕЛЬГИИ, ИЗРАИЛЯ, ГЕРМАНИЯ, ТУРЦИИ, ГОЛЛАНДИИ, МОНАКО, ШВЕЦИИ, ФЕДЕРАЦИЯ, ДАНИИ, ЛЮКСЕМБУРГ

Господин президент, мадам Президент

Клуб Palavas Потоки и его президент Жиль БОНЮТТИ организует, в сотрудничестве с Французской Федерацией Игры в шары и Провансальской Игрой, ее первым женским международным турниром с 9 по 11 августа 2013.

Международный турнир пройдет в DOUBLETTES в субботу 10 августа 2013 начиная с 10 ч 00. Организатор на вас приглашает с пятницы вечером по тонкое воскресенье состязания (т.е. 4 приема пищи и 2 ночи отеля / 3 комнаты) для 5 человек (2 команды и спортивный тренер). Согласно условиям перемещения и результатам в турнирах, сможет быть предусмотренным заботиться о ночи воскресенья вечером (будьте добры нам об этом сигнализировать вверх по течению). Если вы желаете дополнительных заказов, эти в вашем грузе. Вам будет достаточно это упомянуть в бланке ответ. Все командировочные и перемещение над сайтом состязания находятся на попечении у федераций.

Вверх по течению этого турнира, состязание в doublette будет организовано в пятницу 9 августа 2013 начиная с 15 ч 00. Будьте добры нам указывать, если вы примете участие в этом состязании.

Вы найдете в дополнение к этой корреспонденции подборку газетных вырезок этого состязания. Вопреки предыдущим годам, это женское состязание не будет соединено с мужским турниром. Оно будет превосходной подготовкой для ближайших чемпионатов мира, которые пройдут в октябре и превосходном стимулировании женской практики.

Чтобы облегчать организацию, мы вас просим нам ответить как можно скорее на вашем вероятном участии в этом состязании. Мы вас просим нас информировать о вашем решении. Будьте добры посылать ваш бланк ответ Жилю Бонютти и мне самому. Первые 8 наций на которые надо отвечать будут задержаны. Для следующих, мы будем видеть в зависимости от количества записанных команд.

Сообщения 1 - 10 из 110
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)