RSS
Письмо Президента РФП Осокина Е.И.
 
Уважаемые дамы и господа!!!
Несколько слов о текущих делах и о предстоящих событиях.
На данный момент , 1 июня 2014 года,


• спланированы и проводятся по графику все рейтинговые турниры и статусные турниры клубов;
• начался отбор женской Сборной и тут есть ясность в порядке его проведения;
• Определен тренер юниорской Сборной (Анухин Виктор) и Сборной кадетов (Олег Петров);
• Мужская Сборная, - потенциальный участник ЧМ на Таити определился без отбора- команда Бадди, единственная готовая понести расходы на поездку и первая по рейтингу по состоянию на дату написания письма;
• Приняты все основные поправки и принят целиком КОДЕКС,- свод правил, по которым живет и играет наша Федерация.


Это положительные моменты.Отрицательный ,кмк, момент это «стабильность управления». Я возглавляю Федерацию с момента ее зачатия, с момента идеи «играть в петанк в России» и принятия петанка в семью «официально признанных видов спорта РФ».- Почему отрицательный?- Да просто потому, что нужны новые идеи, подходы, методы…. Это мое мнение и я не жду аргументов ЗА или ПРОТИВ.


Я принял решение самостоятельно подать в отставку и не выдвигать свою кандидатуру на предстоящих выборах президента РФП. В соответствии с действующим КОДЕКСОМ пройдут все процедуры выдвижения кандидатов и выборы нового президента.Действующий Совет назначит дату выборов.Состоятся выборы в сентябре-октябре (точную дату и место (места) проведения определим в течение июня), с момента выбора нового президента я сложу свои полномочия.


В моих действиях нет никакой скоропостижности , я объявил о своем решении Совету в начале года, а общественности (не громко ☺) в декабре, во время анкетирования Аниськина С.. (Я просто дождался принятия Кодекса и ряда важных решений, чтоб все двигалось).Нет никаких признаков усталости от «работы в петанке», я активен как никогда ☺. Я не собираюсь отходить от петанка и продолжу работать в роли, которая зависит и от кандидатуры нового президента, его предложения и от состава будущего Совета. В общем, дорогие мои спортивные братья и сестры, не ищите иных причин моего решения, кроме желания внести свежую струю в развитие российского петанка.
Читают тему (гостей: 1)