Сообщения 31 - 40 из 61
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Болеем за наших. Франция 2012, Марсель.
 
Живерни знаменит музеем Клода Моне, кде сохранили не только его личные вещи и фото, но и сад, и парк с лилиями.



 
Виды Вернона (Живерни его пригород, деревня) так же прекрасны. Дом так построен уступами, что складывается впечатление, буд-то бы он наклонился:






Удивительно, но рестораны во многих "провинциальных" городах закрывают НА ОБЕД с 16 до 18 или 19 часов. Мы пару раз обедали в ужин. В том числе и в тот день.
 
Онфлёр знаменит именно этим своим видом набережной. Что подтвердили цены в ресторанах на морепродукты. В ресторане с видом на фото цены в двое выше, чем в ресторанах изображённым на фото! не в 1.5, а именно в ДВА раза !!! И естественно, посетителей там НЕТ...




ещё пара фото этого очень древнего города



 
Нашёл панорамный снимок набережной и "конкурирующих" ресторанов...

 
Прекрасная поездка и отличные виды, Володя!
 
Спасибо, Саша, Женя - это не всё. Продолжение следует завтра.

 
Очень красиво !!! Буду ждать продолжения !!!
 
Замок Шеверни интересен тем, что он передан государству, но реальные продолжатели знаменитого старинного рода живут в соседних зданиях и в одном из залов выставлены их современные фото и гениалогическое древо. Территория интересна ОГРОМНЫМИ деревьями. Это липа:


сам Замок


Это один из двух замков в которые мы планировали посещение во внутрь, и сделали это.









 
В замке содержат до сих под порядка сотни охотничьих собак. Лай неописуемый, как и запахи...



 
В Довиле проводят один из туров ЕРТ (евро покер тур), не самый престижный, но всё же.


Домики в самом городе и его окресностях такие, что... я бы жил в таких! и не только я :)





Сообщения 31 - 40 из 61
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)