Сообщения 1 - 10 из 18
Переход на страницу   >>  
RSS
Наш интернет канал +-
 
Друзья петанкуисты задался таким вот вопросом стоит ли сделать нам интернет канал. Высказываемся по данному поводу у кого какое мнение?! На данном канале планирую сделать все видео новости и все что возможно будет найти и снять о нашем мире петанка, как в России так и возможно за рубежом.

З.Ы. В качестве значка канала планирую использовать сей знак. Могу ли я это сделать. Или искать другой значок? Вопрос к ЕО.
 
Привет всем!
Канал - дело хорошее, но если он федеративный, то и содержание должно быть соответствующим. Чтобы и людям, далеким (пока ;)) от петанка, было интересно, и петанкуистам из других федераций ссылку было бы дать не стыдно... Канал должен отражать жизнь федерации, сюжеты - посвящены или турнирам, или обучению (видео от Артураса?, снять что-то новое?). Видео - с хорошим монтажом, с разных точек (камеры никогда не были проблемой, а вот 2, а лучше 3, оператора, снимающих без устали, например, 2-х часовой финал вечером на ЧР в Смоленске - редкость :)), интересно и об интересном. Тусовка, кусочки тренинга, катание шаров после работы - для личных каналов.
Так что дело не в запуске канала, а в его содержании. С него и нужно начинать, и его, содержание, строго контролировать - все-таки такой канал будет визитной карточкой федерации.

Встречное предложение - камеры есть, даже 3D, звук, штативы (мачты пока нет, но все решаемо), все ЕСТЬ, нужны операторы. Один, если я правильно понимаю, есть :). Будут еще желающие - техникой на время съемки обеспечим, монтаж вполне возможен. В Смоленске на ЧР кто-нибудь готов поснимать?

Макс
 
Макс ну вот видишь, уже и ты в принципе за, нас уже 2 думаю еще найдутся люди заряженные энтузиазмом. Я по мере возможностей готов снимать и делать монтаж. Фото само собой. На счет Смоленска не уверен... Финансы поют романсы, а так я за)
 
Саш, я "ЗА" уже год, но канал Федерации - канал Федерации, и за-против - не тот вопрос (и уж не нам решать, на то есть Совет Федерации). Все члены нашего сообщества, я уверен, "за" появление канала федерации с интересным и красивым видео. Вот съемка этого видео - вопрос! То, что ты заряжен энтузиастом, думаю, стало понятно сообщений этак 20-30 назад, отсюда просьба - не флуди, пожалуйста, форум - это не чат! Тебя УЖЕ услышали, отвечать НЕ НАДО!

Мое мнение о канале - выше, предложение обеспечивать аппаратурой добровольцев-операторов, которые БУДУТ в Смоленске, и в дальнейшем готовы снимать важные и интересные моменты - в силе. Есть ещё предложения?
 
Друзья все таки я решился и сделал что то вроде сообщества в котором хочу объединить все наши фото и видео усилия, дабы не скакать по различным сайтам а использовать всем известные уже сайты!

Итак: 1. Наш фото ресурс находится тут http://fotki.yandex.ru/users/petanquefoto/albums/

2. Видео если таковые будут иметься будут располагаться тут http://www.youtube.com
/user/ruspetanque

В данный момент загружаю все что отснял лично, если кто то хочет выложить что то свое дайте знать!
 
Сделал видео со спутника кому интересно

http://www.youtube.com/watch?v=AkS1V9MfsBM
 
интересно) выкладывай)
 
оно по ссылке)
 
в смысле выкладывай всё что есть)
 
Уговорил!) А так, на данный момент все что есть выложил!)
Сообщения 1 - 10 из 18
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)