Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 11 - 20 из 180
Переход на страницу   <<     >>  
Турниры в Калуге в декабре 2023
 
Добрый день!
Дуплет: Земцов С, Воронов О.
Триплет: Воронов О., Анухин В., Багазеев И.
Турнир дуплетов микст
 
Мурашова Е. - Воронов О. - подтверждаем участие.
Президиум РФП.
 
Добрый день!
Просьба к высшему руководству нашей замечательной организации опубликовать календарь соревнований на 2024 г. Наступила пора планировать отпуска.
Турнир по Тиру в Маяке, 28 октября турнир по тиру в клубе Маяк. в 12-00
 
Воронов О.
Турнир дуплетов микст
 
Мурашова Е, Воронов О. - утренний поток.
Турнир дуплетов микст
 
Мурашова Е, Воронов О.
Питание в Калуге 19 и 20 августа 2023 года
 
Воронов О. - оба дня.
Питание 5-6 августа на клубном ЧР
 
Воронов О.Н. оба дня.
Президиум РФП.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
VON пишет:
Попроще попробую. Может ли любитель петанка посещать разные турниры разных Федераций, разных Клубов. Конечно может.
Понимаю, что пишу зря. Предыдущий мой ответ ты, Олег, проигнорировал. Как будто его и не было. И решил написать попроще)). Может Олег, может. И никто ему это не может запретить, а главное и не пытается. Пусть играет, где хочет.
Такой же простой вопрос. А может организация избавиться от своего члена, который вредит этой организации, причем сознательно и с удовольствием. Может. Надеюсь , достаточно просто?
Добрый день! Александр, коллеги, мне видеться следующие - нет здесь никакого вредительства от участия наших игроков в турнирах другой Федерации. Объясню. Популярность петанка в масштабе страны на нуле, и всё, что связано с популяризацией игры Петанк, привлечением новых игроков, открытия новых территорий, всё это работает на нашу Федерацию (я надеюсь она станет первой в России и иные Федерации не смогут с ней бороться) и все ранее привлечённые/вовлечённые в петанк игроки станут нашими игроками. Поэтому сейчас стратегия должна быть следующей - где бы ни было, кто бы не проводил, как бы это не проходило, кто-бы не участвовал, надо радоваться, что от этого шириться круг людей вовлечённых в петанк. Повторюсь, от этого только польза для нашей Федерации и в целом для петанкистов. Поэтому все без исключения активные петанкисты, кто проводит турниры, кто учит людей игре, тратит на это своё время - это наши люди!

По вредительству - я сторонник следующего. Оно должно быть доказано и оценено (количественно, качественно). Поэтому я и не принял это во внимание в том виде, как оно описано.
Президиум РФП.
 
Добрый день!
Коллеги. Моё мнение. Попроще попробую. Может ли любитель петанка посещать разные турниры разных Федераций, разных Клубов. Конечно может. (Даже Короли, Президенты как физические лица посещают те мероприятия и страны, в которые они не могут посещать в своём статусе).
Далее, усилим тему. Может ли любитель петанка иметь две и более лицензий и также соответственно участвовать в разных турнирах (разных Федераций). Конечно может. (Даже не запрещено иметь двойное гражданство, что кажется мне намного серьёзнее и сомнительнее). Про борьбу за чемпионство в разных спортивных Федерациях я уже писал.
Какую Федерацию выберут петанкисты - с ограничениями или со свободой. Ответ понятен.
Федерация должна бороться за игроков, использовать все методы привлечения, популяризации и т.п., чтобы победить остальные Федерации и быть первой и лучшей.
Бороться по количеству соревнований, интересных мероприятий и т. и т.д. (что уже делает наша Федерация, взять например крайнее мероприятие в Лужниках - супер!,). Но, не бороться с петанкистами. Уровень борьбы должен быть выше (законодательство, государство, аккредитации, фонды, спонсоры и т.п.)

С уважением,
Воронов Олег
Сообщения пользователя 11 - 20 из 180
Переход на страницу   <<     >>