Сообщения 21 - 26 из 26
Переход на страницу   <<  
RSS
Официальное заявление организаторов "Петербургской Марсельезы"
 
Хоть мне и не импонирует категоричность подачи Ирины, но не могу не согласиться с тем, что тема маленького ребёнка полна манипулятивности. Это аргумент для родителей, но не для спортсменов. И ставить этот момент в упрёк команде Хафидо странно. Ну и делать коктейль из человечности и спорта - так себе занятие.
 
На Чемпионате Мира в Испании команда Люксембурга не пришла к нам на поляну. Мы искали девушек и хорошо, что у Маши был номер телефона жены тренера команды. Ребята сильно опазлали, но пришли и мы сыграли. Это ЧМ и каждая победа ох, как дорога. Искать ребят- было решение всей команды.

Дружественный турнир, День Военно- морского флота, Африканский саммит- перекрывались дороги, два парня иностранца ( до России привыкли к общению в правовом поле) , задержка турнира в субботу- нет слов.
На ЧМ все жили около полян.
Изменено: Волчки - 03.08.2023 21:53:06
 
Цитата
SINNER пишет:
Хоть мне и не импонирует категоричность подачи Ирины, но не могу не согласиться с тем, что тема маленького ребёнка полна манипулятивности. Это аргумент для родителей, но не для спортсменов. И ставить этот момент в упрёк команде Хафидо странно. Ну и делать коктейль из человечности и спорта - так себе занятие.
Еще раз повторяю медленно по буквам. Тема ребенка организаторами в обсуждении переноса матчей с командами НЕ ПОДНИМАЛАСЬ.

Если бы у нас действовал институт карточек, то за пререкание и оскорбление судьи Павлова получила бы в субботу вечером желтую, а может и красную карточку. На этом бы история и закончиилась
Изменено: северOFF - 03.08.2023 23:28:44
 
Нет, прошу пояснить за что бы я получила карточку?Я не опустилась до хамства Вашей жены ни одним словом.
Тема ребенка поднималась Вами , Михаил- Вы сослались на присутствие ребенка.
Есть свидетели, зачем опять ложь?
Вы совсем запутались, Михаил, пытаясь оправдать Вашу жену и неверные действия с Вашей стороны, пытаясь потакать ее желаниям.


Но для вас ведь даже присутствие на площадке трехлетнего ребенка, которого надо укрыть от дождя и спрятать от ветра, не повод приостановить матч. Собственно, после субботнего вечера у меня к вам, Ирина, никаких вопросов нет и не будет.

Это тоже Ваши слова.
Изменено: Волчки - 04.08.2023 08:27:56
 
Цитата
Волчки пишет:
Нет, прошу пояснить
Тему моей семьи на площадке в субботу вечером подняли вы
Тему ребенка в этом чате подняли вы
Ни спортивная площадка, ни публичный чат не место для выяснения личных отношений.
В Приозерске будет присутствовать капитан вашей команды и члены Совета, к которым вы апеллируете.
Готов дать все разъяснения.
Изменено: северOFF - 04.08.2023 10:27:52
 
В этом чате тему ребенка подняла я. На поляне Вы.
Тему Вашей семьи подняла на поляне я- спокойным вопросом- почему Вы слышите только ее.
Рада, что будет Совет и Хафидо будет присутствовать.
Опоздание на игру, отказ от игры с соперником- ситуации, описанные однозначно в правилах, которые нельзя решать , как хотелось бы главному судье.
Сообщения 21 - 26 из 26
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 2)