Сообщения 241 - 249 из 249
Переход на страницу   <<  
RSS
Фестиваль в Калуге 2024
 
Дорогие друзья! Второй Фестиваль петанка в Калуге завершился.
Огромное спасибо всем, кто приехал и принял участие!За три дня мы зарегистрировали более 200 игроков!
В том числе, из ближнего зарубежья - Мадагаскар и Тунис, и совсем из-за рубежа - Сергей из Минска)
Это очень круто! Дальше будет только больше!
 
Калуга!!! Спасибо !!! Отличный Фестиваль!!!
Поздравляю Победителей и Призёров!!
 
Коллеги, хочу выразить огромную благодарность организаторам фестиваля петанка в Калуге 2024г. Неизменно добрая атмосфера, техническое обеспечение, питание, судейство и многое, многое другое. Это большой труд. Я был на турнире только 24-го февраля, поэтому могу делиться собственными впечатлениями о турнире дуплетов. Участников было настолько много что пришлось дорожки делить на три части! Это мне кажется самый посещаемый турнир получился в которых я принимал участие. Все хотели победить и проходных игр не было. А иногда команды набирали решающее очко в экстрогеймах.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить Алексею и Михаилу Шундриным, за блестящую организацию, неизменный оптимизм и заботу об участниках соревнований, а также большое спасибо Татьяне Трофимовой и Александру Ли, который находил время фотографировать и выкладывать результаты игр на сайте! Всем добра и здоровья!
Кравцов В.
 
Полностью присоединяюсь- супер турнир, супер организация, атмосфера!
Вы лучшие!
 
Калуга спасибо.
Все отлично!
 
Результаты турниров
Изменено: shumike - 05.03.2024 22:04:19
 
Спасибо калужане-было классно и душевно.....жаль что паровоз рано увез с этого праздника петанка)))))
Кувакин Валерий
 
Цитата
shundrin_alex пишет:
Дорогие друзья! Второй Фестиваль петанка в Калуге завершился.
Огромное спасибо всем, кто приехал и принял участие!За три дня мы зарегистрировали более 200 игроков!
В том числе, из ближнего зарубежья - Мадагаскар и Тунис, и совсем из-за рубежа - Сергей из Минска)
Это очень круто! Дальше будет только больше!
Леша! Спасибо огромное тебе и Мише за этот турнир. Организация и атмосфера выше всяких похвал!!! Люблю приезжать в Калугу!!! И с каждым готдом любителей Калужских турниров все больше!!! И это самая высокая оценка, как мне кажется. Еще раз спасибо!
 
Извините, что вновь напоминаю о прошедшем Фестивале))))
Только сегодня руки дошли до подсчета рейтинговых очков.

Победителями Фестиваля стали Павлова Ирина и Жака, набравшие 28 и 33 очка соответственно.

На апрельском турнире в Калуге вручим специальные призы и деньги!!!

Чуть-чуть отстали от Ирины - Трофимова Катя (27 очков), Петрушко Юля и Хафизова Индира (по 26 очков). Следующий результат у Жени Костяной (24 очка).

У мужчин отрыв более существенный. Вторым стал Хафидо (30 очков), третьим - Трутнев Женя (28 очков), а четвертым - Федотовский Олег (25 очков).

Всего за 3 дня на турнире были зарегистрированы 197 игроков!!!!!
Ещё раз всем огромное спасибо за участие и добрые слова)))))))
Сообщения 241 - 249 из 249
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)