Сообщения 51 - 57 из 57
Переход на страницу   <<  
RSS
ЧР-2023.Тир.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Андрей Африканов пишет:
Ну да, не дочитал - сейчас перевёл весь документ: сравнение 5 и 3 очков учитывается только в квалификации, но не в спарингах.
Нет Андрей, учитывается и в финальной части тоже (в перестрелках). Женя же указал. Всё дело в этой фразе:
Cette procédure est également suivie en cas d'égalité lors des rencontres de la phase finale.
Этой процедуре также следуют в случае ничьей во встречах финальной стадии .
"Во встречах" означает - в перестрелке.
Коля, похоже эта фраза относится к перестрелке с 7 метров, а не к подсчету пятерок? там ведь в этом абзаце только про процедуру перестрелки с 7 метров речь идет...
 
Цитата
EG пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Андрей Африканов пишет:
Ну да, не дочитал - сейчас перевёл весь документ: сравнение 5 и 3 очков учитывается только в квалификации, но не в спарингах.
Нет Андрей, учитывается и в финальной части тоже (в перестрелках). Женя же указал. Всё дело в этой фразе:
Cette procédure est également suivie en cas d'égalité lors des rencontres de la phase finale.
Этой процедуре также следуют в случае ничьей во встречах финальной стадии .
"Во встречах" означает - в перестрелке.
Коля, похоже эта фраза относится к перестрелке с 7 метров, а не к подсчету пятерок? там ведь в этом абзаце только про процедуру перестрелки с 7 метров речь идет...
Согласен, я тоже об этом подумал. Эта фраза написана как раз ровно после описания перестрелки. Вообще, если честно, хотелось бы просто задать вопрос компетентным коллегам из мировой или европейской федерации, если у нас такие контакты остались, чтобы не гадать)
 
Цитата
EG пишет:
Коля, похоже эта фраза относится к перестрелке с 7 метров, а не к подсчету пятерок? там ведь в этом абзаце только про процедуру перестрелки с 7 метров речь идет...
Так и необходимость перестрелки возникает на любой стадии только после подсчета. По его (подсчета) результатам.
 
Цитата
Nick пишет:
Эта фраза написана как раз ровно после описания перестрелки. Вообще, если честно, хотелось бы просто задать вопрос компетентным коллегам из мировой или европейской федерации
Просто другая грамматика. И зачем сразу в федерации? Можно жля начала спросить носителя языка.
 
Я, конечно, не носитель)) но тоже считаю, что это относится к перестрелке. Дальше есть фраза, что в перестрелке побеждает тот, кто набрал больше очков, про равенство ничего нет.
 
Полные результаты тира.
 
Цитата
shumike пишет:
Я, конечно, не носитель)) но тоже считаю, что это относится к перестрелке. Дальше есть фраза, что в перестрелке побеждает тот, кто набрал больше очков, про равенство ничего нет.
А кто спорит? Да она относится к перестрелке. С 7 метров. Необходимость которой возникает (или нет) по результатам подсчёта 5 и 3. Причем подсчёт, в случае необходимости, производится на всех стадиях, как то: первый тур (выходят 4), потом второй тур (ещё 4), потом - финальная часть (на вылет). Ибо равенство очков, в том числе - и точное, может возникнуть на любой стадии.
Надо перевести всю эту статью (одну-две страницы) - и тогда всё всем станет ясно. Наверное...
Сообщения 51 - 57 из 57
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)