Сообщения 111 - 120 из 120
Переход на страницу   <<  
RSS
Петергофский турнир 10 и 11 июня 2023 года
 
С уважением ко всем играющим
 
С уважением ко всем играющим
 
С уважением ко всем играющим
 
С уважением ко всем играющим
 
Спасибо питерцам за отличный праздник петанка с отличной погодой и отличными обедами!
С уважением ко всем играющим
 
Вот и завершился ХХ- й Петергофский турнир. Турнир, безусловно, удался. Идеальная погода, рекордное количество участников, в дуплетах -98! Среди участников были и отцы основатели питерского петанка Руслан Светличный и Александр Трушин.
Турнир стал бенефисом семьи Крошиловых. В первый день Ирина в команде с Таней Чекмаревой и Наташей Зубовой победили в турнире триплетов. Во второй день Ира с Таней сделали дубль, победив в турнире женских дуплетов, а Александр в паре с Андреем Филатовым победили в мужских дуплетах. Все призы в одной семье!!! Браво Крошиловы.
В обоих финалах дуплетов участники показали содержательную, отличного качества игру. Александр и Андрей уверенно победили Артема Эйкстера и Риада (Тунис, новый игрок в питерском петанке и очень хорошего уровня). Этот дуплет был образован экспромтом и экспромт удался на славу.
В женском финале Ира и Таня победили команду в составе - Ирина Павлова, Таня Бублик. Надо отметить, что Павлова накануне играла и в финале триплетов(Ли, Поляков).
Продолжает радовать Приозерск. И в триплетах и мужских дуплетах команды в Кубке А. Третье место в Кубке Б мужских дуплетов. На клубном чемпионате от Приозерска будет отличная команда, а может и не одна.
Отмечаем третье место в женских дуплетах Ирины Лукьяновой и Нины Коппы, а также удивительный прогресс Татьяны Чекмаревой, это её всего второй Петергофский турнир и сразу двойная победа!
Турнир порадовал новыми лицами, отличной атмосферой и игрой хорошего уровня.
Спасибо организаторам!
До встречи на ОКМ.
 
Триплеты Кубок А






Триплеты кубок Б





Дуплеты женские Кубок А






Дплеты женские Кубок Б






Дуплеты муские Кубок А






Дуплеты мужские Кубок Б



Изменено: северOFF - 12.06.2023 18:54:54
 
Полные результаты турнира
Изменено: северOFF - 12.06.2023 19:34:49
 
Это не полные результаты - нет результатов игр по швейцарке. Если мне пришлют файлы швейцарки, я смогу вытащить оттуда результаты по турам и добавить
 
Цитата
Тихон пишет:
Это не полные результаты - нет результатов игр по швейцарке. Если мне пришлют файлы швейцарки, я смогу вытащить оттуда результаты по турам и добавить
Добавил
Сообщения 111 - 120 из 120
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 2)