Сообщения 11 - 20 из 24
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Предложение для подработки
 
Я бы подписался!
А ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ!
 
площадки 6х3 норм - если есть место перед ними... то есть 6х3 вполне нормальная поляна, чтобы играть в одну сторону. Если это прохожие и особо не понимают в петанке люди, то метра 4 перед площадкой норма, они кидают и попадают в игровое поле.
Изменено: Emperor - 12.03.2016 22:22:25
 
Цитата
Emperor пишет:
площадки 6х3 норм - если есть место перед ними... то есть 6х3 вполне нормальная поляна, чтобы играть в одну сторону. Если это прохожие и особо не понимают в петанке люди, то метра 4 перед площадкой норма, они кидают и попадают в игровое поле.
Серега, там места хватит провести тет-а-тет на 200 персон. Потому нафик не нужен полуубогий полупетанк. И от того, что никто не понимает что это, изгаляться и показывать полную фигню смысла не вижу.
Я еще могу понять, где петанк включен в программу, а места нормального нет(типа стадион в резинке), но показать чего-то нужно... то и приходится от безысходности.
 
Цитата
NexVik пишет:
Цитата
Emperor пишет:
площадки 6х3 норм - если есть место перед ними... то есть 6х3 вполне нормальная поляна, чтобы играть в одну сторону. Если это прохожие и особо не понимают в петанке люди, то метра 4 перед площадкой норма, они кидают и попадают в игровое поле.
Серега, там места хватит провести тет-а-тет на 200 персон. Потому нафик не нужен полуубогий полупетанк. И от того, что никто не понимает что это, изгаляться и показывать полную фигню смысла не вижу.
Я еще могу понять, где петанк включен в программу, а места нормального нет(типа стадион в резинке), но показать чего-то нужно... то и приходится от безысходности.
А в чем проблема тогда площадки хотя бы 5х12 и разделенной веревкой ? затраты практически такие же, если учитывать борта, только чуть больше грунта...
 
Это бульвар, там еще и людям ходить надо.
 
У меня вопрос. Если мероприятие состоится, инструкторы нужны одни и теже на все дни или можно как - то меняться? Сегодня Вася, завтра Петя...
Две недели это же правда только отпуск.
Жанна, разъясни пожалуйста, ты контактное лицо?
 
Поддерживаю Александра в этом вопросе)
 
Цитата
Саша Л. пишет:
У меня вопрос. Если мероприятие состоится, инструкторы нужны одни и теже на все дни или можно как - то меняться? Сегодня Вася, завтра Петя...
Две недели это же правда только отпуск.
Жанна, разъясни пожалуйста, ты контактное лицо?
 
Я не контактное лицо. У Судника и Борисова телефон организатора.
 
Ок. Витя, тогда вышеописанный вопрос по сменам к тебе. Ответь пожалуйста.
Сообщения 11 - 20 из 24
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)