Сообщения 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>  
RSS
Предложение для подработки
 
Администрация фестиваля "Московская весна" обратилась с просьбой предоставить инструкторов на время проведения фестивальных мероприятий.
Условия :
С 22 апреля по 10 мая
С 12-00 до 20-00
Две игровые площадки
Место - Тверской бульвар
Оплата 5000= рублей в день
Могут купить шары, могут взять в прокат
Всех заинтересовавшихся прошу писать на сайте или звонить мне
 
5 т. р. в день каждый день с 22 апреля по 10 мая? Хоть отпуск бери :)
 
Всё не так гладко как кажется на первый взгляд.
Ибо у них 2 площадки почему-то 3х6, это сами понимаете, совсем не то. И идет решение о создании одной, но правильной 3х12. Работа не простая, рекомендую всё взвесить, чтобы потом, через 2 дня не сломаться. Это не турнир - это работа с проходящими людьми, большей частью с неуправляемыми детьми, практически без перерыва и под контролем всяческих органов и тп.
 
Ну, все зависит от того, сколько инструкторов они собираются нанять? Один на 2 площадки - не реально, конечно.
Что касается размеров, то на одном из мероприятий я работал на площадке 2x4. И это был короб с песком..... :)
 
Один на одну. Вопрос сколько их будет, площадок, я имею ввиду. Вопрос решится только в конце недели, а потом еще согласования и тд. Естественно, работать можно на любом клочке земли, но согласись, для нормального петанка это ерунда. В любом случае, приложу максимум усилий, чтобы это было нормальным образом сделано.
А то получится пропаганда псевдопетанка.
Изменено: NexVik - 11.03.2016 18:10:11
 
Т.е Вить, твою кандидатуру цже согласовали?)
 
Моя кандидатура согласована ранее в плане подготовки самого мероприятия. Остальное пока так, в плане обсуждения. И гарантировать что либо пока не берусь. Но в любом случае дата пересекается с Кубком Федора, а инструкторы(как минимум двое на данный момент) нужны будут.
Изменено: NexVik - 11.03.2016 20:26:33
 
Витя, не передергивай. Ничьи кандидатуры не утверждали и не согласовывали.
 
Я с Судника тащусь)))) у него своя свадьба)))
 
Опаньки..))) Как здорово то)))
Сообщения 1 - 10 из 24
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)