Сообщения 1 - 10 из 19
Переход на страницу   >>  
RSS
Поведение в клубе Сокол, Про уважение к окружающим
 
Не хотел поднимать эту тему, но приходится. Обращаюсь в основном к руководству клуба Сокол (если оно есть).
Начав тренироваться в клубе по погодным соображениям столкнулся с тем. что некоторые игроки позволяют себе курить в тамбуре. Но для прекращения обычно хватало просьбы не делать этого.
Сегодня столкнулся с другим случаем, вернее с Бахтуриным В., который на аналогичную просьбу не курить спросил: Почему? Я сказал, что не выношу запаха дыма. Он промолчал, но через некоторое время начал дымить электронной сигаретой уже прямо на игровом поле. Я опять сказал, что просил не курить, на что он ответил, что электронные сигареты курить можно везде и что он здесь ХОЗЯИН и устанавливает порядки. Я с этим не согласился и сказал, что в следующий раз принесу, например, перцовый баллончик и буду распылять на курильщика, говоря, что мне нравится запах перца. Это его не убедило и он демонстративно (наверное, красуясь перед своими учениками, которых в это время тренировал) курил еще.
Не думаю, что такое поведение ХОЗЯЕВ клуба будет способствовать привлечению людей.
Пока это сугубо мое мнение.
Хотелось бы выслушать мнение членов клуба Сокол, т.к. заниматься воспитанием гражданина Бахтурина В. прямо скажем поздно.
С уважением ко всем играющим
 
жЕсТь!!!!
 
Цитата
Хотелось бы выслушать мнение членов клуба Сокол


Я сам не курю, не переношу табачный дым и отношение к этому делу соответствующее. Но вот какая штука, при курении Баха (я проходил это в Соколе) запаха табака нет... Не доверяя своему обонянию, заглянул в интернет и вот, цитирую: " В апреле 2013 года Министерство Здравоохранения РФ опубликовало официальный документ, в котором четко сказано, что электронная сигарета не является табачным изделием, и её использование не подпадает под действие антитабачного закона. На основании вышеизложенного можно сделать простой вывод: электронная сигарета не находится под запретом. И это значит, что у вас есть законное право использовать электронную сигарету в любом месте, даже там, где традиционная сигарета вне закона. А уж реализовывать это право или нет - личное дело каждого человека."
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Мама дАрогая. Что же будем делать с гражданином Бахтуриным?! Прям фильм "Афоня"
Изменено: Vit977a - 19.01.2016 01:15:34
 
Предлагаю - Понять и простить гражданина!!!
Работа у него нервная тренер "Консультанта"
Изменено: Vit977a - 19.01.2016 01:16:49
 
Цитата
Сева пишет:
Цитата
Хотелось бы выслушать мнение членов клуба Сокол


Я сам не курю, не переношу табачный дым и отношение к этому делу соответствующее. Но вот какая штука, при курении Баха (я проходил это в Соколе) запаха табака нет... Не доверяя своему обонянию, заглянул в интернет и вот, цитирую: " В апреле 2013 года Министерство Здравоохранения РФ опубликовало официальный документ, в котором четко сказано, что электронная сигарета не является табачным изделием, и её использование не подпадает под действие антитабачного закона. На основании вышеизложенного можно сделать простой вывод: электронная сигарета не находится под запретом. И это значит, что у вас есть законное право использовать электронную сигарету в любом месте, даже там, где традиционная сигарета вне закона. А уж реализовывать это право или нет - личное дело каждого человека."
Во-первых, я начал с курения в тамбуре. Во-вторых, запах, аналогичный табаку они выделяют. По крайней мере кашель появляется. Потом не все, что можно стоит делать. Скажем, нигде не запрещен запах скажем, бензина или ацетона. Так что же если ХОЗЯИНУ это понравится, то тоже терпеть? Помещение ведь маленькое и малопроветриваемое... Но если это действительно мнение клуба,то очень хочу увидеть, как во время турнира начнут курить эти с Вашей точки зрения устройства :-(
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
Сева пишет:
Цитата
Хотелось бы выслушать мнение членов клуба Сокол


Я сам не курю, не переношу табачный дым и отношение к этому делу соответствующее. Но вот какая штука, при курении Баха (я проходил это в Соколе) запаха табака нет... Не доверяя своему обонянию, заглянул в интернет и вот, цитирую: " В апреле 2013 года Министерство Здравоохранения РФ опубликовало официальный документ, в котором четко сказано, что электронная сигарета не является табачным изделием, и её использование не подпадает под действие антитабачного закона. На основании вышеизложенного можно сделать простой вывод: электронная сигарета не находится под запретом. И это значит, что у вас есть законное право использовать электронную сигарету в любом месте, даже там, где традиционная сигарета вне закона. А уж реализовывать это право или нет - личное дело каждого человека."
Во-первых, я начал с курения в тамбуре. Во-вторых, запах, аналогичный табаку они выделяют. По крайней мере кашель появляется. Потом не все, что можно стоит делать. Скажем, нигде не запрещен запах скажем, бензина или ацетона. Так что же если ХОЗЯИНУ это понравится, то тоже терпеть? Помещение ведь маленькое и малопроветриваемое... Но если это действительно мнение клуба,то очень хочу увидеть, как во время турнира начнут курить эти с Вашей точки зрения устройства
Это предложение к более жестким мерам в отношении гражданина Бахтурина?!
Изменено: Vit977a - 19.01.2016 01:38:04
 
Вам надо решить это тет-а-тет, когда эмоции отойдут на второй план. Я не уверен, но мне кажется, что большинству примерно фиолетово курит Бах в клубе или нет, так что это ваши недопонимания, но никак уж не общественности.
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Вам надо решить это тет-а-тет, когда эмоции отойдут на второй план. Я не уверен, но мне кажется, что большинству примерно фиолетово курит Бах в клубе или нет, так что это ваши недопонимания, но никак уж не общественности.
Полагаешь? А если Бах, как хозяин, запретит тебе появляться в Соколе на тренировках, тоже тетом решать? Мне кажется у них есть совет клуба и некие правила поведения, вот пусть и разъяснят нам, как себя вести на этой территории.
 
Бахтурин, тобi край!

Сообщения 1 - 10 из 19
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)