Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
RSS
Поведение в клубе Сокол, Про уважение к окружающим
 
Цитата
ARAN501 пишет:
Вам надо решить это тет-а-тет
Занимательное предложение. Еще бы добавить, что решать исключительно политическими методами :-). И ты предлагаешь каждому несогласному с условиями так называемого ХОЗЯИНА все решать тет-а-тет?!!!
С уважением ко всем играющим
 
Я бы посмотрел на это с такой стороны:

Пришел человек в спортивно-развлекательный клуб.
Оплатил услугу пользования игровой дорожкой.
Сделал замечание сотруднику заведения/представителю администрации за курение на территории клуба, так как хотел пользоваться оплаченной услугой в комфортных условиях.
Вроде как после того, как сотрудник клуба перешел на курение электронной сигареты, посетитель продолжил возмущаться.

На самом деле:
1. Замечание за курение обычных сигарет на территории клуба вполне оправданное.
2. Замечание по поводу курения электронной сигареты - неоправданное и выглядит скорее как придирка.
3. Вынести обсуждение этой "проблемы" на сайт выглядит странно.
4. Обсуждение этой "проблемы" на сайте третьими лицами выглядит тоже странно!)))
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Да Петя тут собрались странные люди...
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
ARAN501 пишет:
Вам надо решить это тет-а-тет
Занимательное предложение. Еще бы добавить, что решать исключительно политическими методами . И ты предлагаешь каждому несогласному с условиями так называемого ХОЗЯИНА все решать тет-а-тет?!!!
Я предлагаю все разногласия решать Вам лично с Бахом, а не выносить всё это дело на общее обозрение.
 
Саша, спрашивая мнение членов клуба, ты всё равно остаешься при своём мнении... так зачем тебе наши мнения, особенно если они идут в разрез с твоим?
Полная информация о "е-сигаретах" есть в интернете: http://www.vrednye.ru/elektronnye-sigarety/mozhno-li-kurit-elektronnye-sigarety-v-obshhestvennyx-mestax.html
Все остальные "разговоры" между вами - это эмоции, будьте мудрее.
За сим откланиваюсь, ибо своё мнение высказал.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Что-то мне подсказывает, что если Баху нормально сказать, что табачный дым у кого-то вызывает астму или кашель и нормально попросить не курить, то он не будет курить в этом помещении, потому как человек он разумный... а вот если наехать на него, то можно получить обратный эффект... свидетелем произошедшего не был, но мне очень странно, что не удалось договориться по-человечески...
 
Спасибо тем, кто ответил. Их позиция понятна.
Спасибо и тем, кто промолчал. Это тоже о многом говорит.
И все же не желаю Вам столкнуться с аналогичной ситуацией, когда некто, к кому Вы обратитесь с просьбой не делать что-то неприятное Вам (могу также добавить: и моложе Вам по крайней мере лет на 20), и получите в ответ отповедь, что не нужно устанавливать свои порядки.
Если всех такой порядок поведения в клубе всех устраивает, то действительно все хорошо, просто замечательно.
Прошу простить меня за то, что пытался что-то изменить.
Считаю тему исчерпанной.
С уважением ко всем играющим
 
Почему вам всегда нужно ссылаться на какой-то закон или правила???

По закону я могу пукнуть где угодно но если я знаю что запах будет "не очень" я это сделаю на улице!))

Раньше, когда можно было курить в ресторане, были случи когда спросил соседа по столом не курить и очень часто согласились!

И как сказал ЕО, думаю что все можно решать если все спокойнно обсуждают вопрос!)
 
Цитата
jeromechik пишет:
По закону я могу пукнуть где угодно но если я знаю что запах будет "не очень" я это сделаю на улице!))
Ха-ха-ха!!!
Развеселил :-)
С уважением ко всем играющим
Сообщения 11 - 19 из 19
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)