Сообщения 11 - 20 из 123
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧР среди клубов.
 
Зачем ограничивать клубы, готовые выставить большее количество участников? У людей должен быть стимул ехать, а просто поболеть за 1000 км, вряд ли кто поедет. Получается, что, если ты не в топ 8 (условно), то сиди себе тихо и не высовывайся. Плюс каждый участник платит дополнительные 1000 руб (раньше так было), тоже плюс Федерации.
Дайте людям поиграть.
Изменено: Alena Art - 15.06.2023 16:26:25
 
Позвольте мнение выскажу, хоть в этом году на Кубок не еду, а еду в отпуск. Все так переживали за 4-х игроков, "усиливающих" триплеты на турнирах, а тут обратная картинка - у нас есть кому, дайте. Странная логика, не находите?
 
Цитата
SINNER пишет:
Позвольте мнение выскажу, хоть в этом году на Кубок не еду, а еду в отпуск. Все так переживали за 4-х игроков, "усиливающих" триплеты на турнирах, а тут обратная картинка - у нас есть кому, дайте. Странная логика, не находите?
Ничего странного. В том и дело, что и там предлагают играть всем
 
Цитата
Михална пишет:
Цитата
SINNER пишет:
Позвольте мнение выскажу, хоть в этом году на Кубок не еду, а еду в отпуск. Все так переживали за 4-х игроков, "усиливающих" триплеты на турнирах, а тут обратная картинка - у нас есть кому, дайте. Странная логика, не находите?
Ничего странного. В том и дело, что и там предлагают играть всем
Что значит "и там"? Многие были против 4-х игроков, а тут такое же усиление вызывает поддержку. Так будьте последовательны. Скоро, я так понял, 4-м будет от ворот поворот уже официально, и при таком повороте удивляет дискуссия, что расположилась выше.
 
Цитата
SINNER пишет:
Что значит "и там"? Многие были против 4-х игроков, а тут такое же усиление вызывает поддержку. Так будьте последовательны. Скоро, я так понял, 4-м будет от ворот поворот уже официально, и при таком повороте удивляет дискуссия, что расположилась выше.
Не очень корректно сравнивать триплеты и клубный ЧР. Триплеты - рядовой турнир сезона. Для "четветого" игрока, как правило, нет проблем найти себе команду.
ЧР, же проходит раз в год. Ехать далеко. Для кого-то это может вообще единственная возможность сыграть в турнире такого формата. Усиление же клубной команды за счет ротации состава от матча к матчу, на мой взгляд, все же эфемерно в наших реалиях
 
Цитата
северOFF пишет:
Не очень корректно сравнивать триплеты и клубный ЧР. Триплеты - рядовой турнир сезона.
Вполне корректно, если иметь в виду начисление рейтинга по итогам турнира. В этом году в первый раз за результаты клубного ЧР будет начисляться рейтинг.
Изменено: Nicolas - 16.06.2023 09:58:47
 
Цитата
северOFF пишет:
Усиление же клубной команды за счет ротации состава от матча к матчу, на мой взгляд, все же эфемерно в наших реалиях
Нет. Не эфемерно уже. "Длинная скамейка" в командных соревнованиях всегда считалась плюсом. В нашем случае это имеет значениетхотя бы с точки зрения усталости игроков.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
северOFF пишет:
Не очень корректно сравнивать триплеты и клубный ЧР. Триплеты - рядовой турнир сезона.
Вполне корректно, если иметь в виду начисление рейтинга по итогам турнира. В этом году в первый раз за результаты клубного ЧР будет начисляться рейтинг.
С этого момента можно поподробенее.
Или только мне об этом ничего неизвестно?
 
Цитата
северOFF пишет:
С этого момента можно поподробенее.
Или только мне об этом ничего неизвестно?
Административный регламент РФП, приложение 1, примечание 1.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Административный регламент РФП, приложение 1, примечание 1.
Спасибо, там такой мелкий шрифт, как в банковском договоре в специальных условиях. А я подслеповат, еле прочитал,

Но.
При сравнении с триплетами рейтинг не причем в итоге. Как я понял, он начисляется, если игрок сыграл в каждой матчевой встрече. Те игроки, что будут ротироваться между матчами, рейтинга не получат.
Сообщения 11 - 20 из 123
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)