Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сообщения пользователя 11 - 20 из 175
Переход на страницу   <<     >>  
Петергофский турнир 11-12 июня 2022г., XIX турнир на кубок главы МО Петергоф: 11 июня -триплеты, 12 июня -дуплеты
 
Ищу пару на дуплет
Война в Украине!..
 
Волков Валерий
Балаково. Рейтинговый турнир.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата

На основании вышесказанного членом Совета РФП, прошу Совет РФП признать турнир Селигер 2021 рейтинговым и включить турнир Селигер 2022 , который состоится 16-17 июля 2022 года в календарь рейтинговых турниров. С уважением к Совету РФП Александр Борисов.
Саша, я написал про турниры, проводимые «под эгидой РФП». То есть, включённые в календарь турниров РФП. Турнира «Селигер» на было в календаре РФП 2021 года. Вопрос включения его в календарь сезона 2022, полагаю, будет в своё время рассмотрен. В качестве рейтингового или нет - там и посмотрим. По совокупности условий.
Прям, какие то двойные стандарты, выходят. Балаково был в планах 2021? А на селигер посмотрим, несмотря на вышесказанное:"... любой турнир, проводимый под эгидой РФП с числом участников более 16 по регламенту может (и должен) быть признан рейтинговым. " Веселые вы ребята, однако....
Кубок мэра Петергофа 2021
 
Чекмарева Т.+Волкова И.-женский дуплет
Кубок мэра Петергофа 2021
 
Дуплет Ялынский Л., Волков В.
XVII традиционный турнир по петанку «Селигер 2021» и «Фестиваль петанка» 19-25 июля 2021 г. на турбазе "Орлинка" (Тверская обл.), XVII традиционный турнир по петанку «Селигер 2021» и «Фестиваль петанка» 19-25 июля 2021 г. на турбазе "Орлинка" (Тверская обл.)
 
Цитата
alex пишет:
ассамбляжем уникальных местных напитков

Да, Саша, ассамбляж, ну просто убойный! :)
Кубок мэра Петергофа 2021
 
Ищу напарника на дуплет.
Общее собрание МФП
 
Однако...что вступали, что выходили. Везде сплошная липа...
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
Nicolas пишет:
Петанк и зарабатывание денег - вот что я никогда не поставил бы рядом... Даже во Франции в петанк больше вкладывают (спонсоры, региональные власти, федерация), чем зарабатывают на нём.

Цитата
Коля! Франция и Россия, две большие разницы. Спасло только что Зелень отвпаился, из-за того, что петанк не стал олимпийским видом+ пандемия! Ты же не маленький и понимаешь, такие люди, ни рубля не пропустят. А под олимпиаду, как понимаешь много можно накосить...Отсюда и Лютиков слился, это ж как дважды два! Ищи экономику!
Изменено: Валера - 13.05.2021 07:42:43
Эмоциональные выбросы, психологическая помощь петанк-сообществу, тренинг навыков написания эссе, флуд.
 
Цитата
SINNER пишет:
Я так понимаю, что членство в боуле было основным аргументом против в первый раз? Теперь этого аргумента нет, ведь так? Формально все условия соблюдены. Да, есть, как в том анекдоте про ложечки, осадок, но...
Чего тут понимать? При чем тут членство? Причина отказа была озвучена. Откройте устав:"
4.8.4. не совершать действия, заведомо направленные на причинение вреда Организации;


4.8.5. не совершать действия (бездействие), которые существенно затрудняют или делают невозможным достижение целей, ради которых создана Организация;..." Хотя, о чем мы тут воздух сотрясаем. Ничего же не было. И с Питером и с письмом подметным ...
Бесполезно тут воздух трясти. Простили, так простили...
Сообщения пользователя 11 - 20 из 175
Переход на страницу   <<     >>