Сообщения 1 - 10 из 134
Переход на страницу   >>  
RSS
Шары
 
Помогите пожалуйста!

Купили на днях шары для любителей, чисто играть научиться. Поиграли на гравии: шары поцарапались. Отсюда вопрос: Нормально ли это явление(может быть это просто хром "слезает"?) или это шары портятся.:( Несмотря на царапины шары ОЧЕНЬ хорошо катятся туда, куда их посылаешь. Шары изготовлены в Китае.

Ответьте пожалуйста, это для меня ОЧЕНЬ важно.
Заранее благодарю.
З
 
Конечно нормально... Даже проф.шары трутся... А китайские и подавно труться, а потом начинают ещё и ржаветь, если не играешь 2-3 дня... Вот фото во что они могут превратиться...

Любительские шары. Слева на право (б/у шар, б/у шар востанновленный с помощью краски, новый шар и кошонет)

 
У меня тоже любительские, так вот хромированные стали желтыми а с черных краска сошла полностью, только в канавках немного осталось.
 
А еще китайские шары становятся квадратными и иногда раскалываются, но это редко. В клубе Бадди лежали образцы в свое время. Но все это происходит в основном тогда, когда их начинают использовать для тренировки тира. Если ими просто играть не очень интенсивно, то они теряют только в красоте.
 
все мы начинали с китайских шаров...
затем переходили на проф шары...
и только с третьей, а кто побогаче с четвертой, попытки покупали себе ТЕ (что надо) шары...
Георгий, парни из первой десятки рейтинга российского (там на первом месте прекрасная Дама, сорри) покажут вам класс и китайскими, и французскими шарами без труда.
Не шары красят человека :-)
Но все (в десятке) играют своими, профессиональными шарами...но все начинали с китайских...
 
Спасибо ВСЕМ за ответы!!!
 
Ой... товарищи.... нет предела моему счастью..... Наконец-то после 3-х месячного срока я получил шары от boule-partners.de - заказал 73 мм, Ла блу Блуе - по 800 грамм - лысые - шары просто супер - как будто делались по моей руке - 800 грамм я даже не чуствую... но просто пипец --- пробывал на диване каро за каро... !!!!!!!!!!!!! супер товарищи.... Спасибо Раулю - хоть и медленно но верно!!!!!!!!!!! Обмываю сегодня весь день!!!!!!!!! Супер событие... реально за хорошие шары никаких денег не жалко!!!!!! Престиж-инокс - супер!!!!! завтра будут испытания !!! Ох как я рад, словами не передать !!!!

 
Поздравляю !!! Очень рада ! Смеюсь, потому что рада осознавать, до чего же мы все чекнутые ......... :-)))
 
А я свои на мой взгляд гораздо оперативнее получил
Заказал на самой фабрике http://www.laboulebleue.fr/ 8.09.2010
9 числа их пустили в производство
17 судя по гарантийному талону закончили делать
20 отправили посылку
3 октября я уже получил почтовое извещение
и вот 4 числа уже держал шары в руках и не мог нарадоваться, красивые и удобные!!!
Может это рекорд? от заказа до получения меньше месяца прошло!!! )))

Кто меньше? ;)
 
у меня менее 20 дней
тоже http://www.laboulebleue.fr
Сообщения 1 - 10 из 134
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 2)