Сообщения 1 - 10 из 31
Переход на страницу   >>  
RSS
Настенный календарь 2016 года.
 
В этом году не планировал делать календарь, как-то не было ни желания ни идей. Но так получилось, что после нескольких вопросов от игроков «почему нет и будет ли?», возникла мысль всё таки сделать его, но на этот раз другим.
Это будет настенный с блоками на каждый месяц (три блока по месяцу под главной картинкой). Не такой как был в предыдущие годы.

А главная картинка будет выглядеть примерно так.

Это эскиз. Дизайнер только начал с ним работать. Мелочи и детали будут корректироваться (фон, цвет, компоновка, шрифт…), но концепция останется такой.
Ещё будет небольшая нижняя планка под третьим блоком, на которой в каком-то виде написано – петанку России 13 лет.

Кстати, эта фигурка вполне возможно будет главным призом на турнире, посвящённом дню рождения петанка. На ней можно прочитать надпись – «Лучший среди равных»… Это как вариант ). Надеюсь, что в этом году мы всё таки проведём этот турнир. По этой теме мы обязательно с Женей поговорим в Смоленске на ЧР.

А сейчас просто нужно оперативно понять тираж календаря и запустить его в работу. Изготовлен он будет (должен быть) к Осеннему турниру. Там можно и получить или договориться с кем-нибудь о его доставке.


Стоимость экземпляра будет не больше 200 рублей, меньше тоже врятли, это если большой тираж, на что ориентироваться не стоит.
До копеек выводить стоимость я не буду, себестоимость округлится в большую сторону, а возможный остаток пойдёт на благие цели, не сомневайтесь. По нашей, петанковской теме.
Те, кто хочет приобрести этот календарь, могут написать в этой ветке, до 9 сентября включительно.

Захаров (3)
Давыдов (3)
Акимов
Трофимов (5)
Гапонов (4)
Гаджиев
Костин И. (2)
Рылова (2)
Ткаченко (5)
Борисов (2)
Алкина
Корнеевский (2)
Саркисова (10)
Сидоров (2)
Коробицын (2)
Ялынский (3)
Судник (2)
Бондарь (2)
Бобов (2)
Северов (5)
Нарижный (2)
Колесников (10)
Клименко
Курбанова
Желтов (2)
...
___
78
Изменено: Oleg - 11.09.2015 11:18:24
 
Захаров - 3шт.
 
Давыдов - 3 шт.
 
Акимов - 1 шт.
 
Трофимов - 5
 
Гапонов - 4шт
 
Гаджиев С. - 1шт.
Всем привет, я четырежды дед!!!!
 
Костин И.-2шт.
 
Рылова 2шт
 
Ткаченко -5
Сообщения 1 - 10 из 31
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)