Сообщения 21 - 30 из 57
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Помощь в поиске профессиональных шаров на ОКМ-2017
 
Саша, спасибо
 
Я, поскольку пролетаю с кубком из-за отпуска, могу дать свой комплект, MS 120, 74 мм 710 грамм
 
Юра,
спасибо, буду иметь в виду.
А с собой не хотите взять, будете с Антоном на море тренироваться...
 
Боюсь, супруга не поймет лишние 4 кг в багаже ))))
 
Буду играть с тем что есть. Всем спасибо
Изменено: ArchiSerg - 09.06.2017 19:24:56
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
ArchiSerg, Сергей,
Доброе утро!
1. Давайте все про шарах на ОКМ писать тут
2. Организаторы ОКМ и в частности я (как игрок, который за это взялся) гарантируют, что все участники турнира, у которых нет профессиональных шаров на день турнира, получат таковые у организаторов. А хозяева шаров, любезно поделившиеся своими запасами, получат свое имущество обратно в целости и сохранности. Если Вы хотите мне в этом помочь - welcome!
3. У меня тоже есть список того, что есть, и тех, кто просил шары. Вы в этом списке есть. И Фатима тоже
4. Оргкомитет не занимается подбором шаров в индивидуальном порядке. Конечно, мы сделаем все возможное, чтобы, к примеру, девушка не играла шарами 75/750, но не более того
5. Шаров 685 нет и быть не может, шаг в весе у всех производителей - 10 грамм. Конкретно у меня есть запасной комплект шаров 72/690, и он будет на турнире. Шарам 10 лет, они с очевидностью весят меньше. Электронных весов у организаторов не будет :-)
6. И последнее. Я не могу и не буду сейчас распределять шары за полной бессмысленностью этого занятия; в день турнира мы можем по различным причинам недосчитаться как шаров в наличии (забыли, поменяли, снялись, раньше уехали), так и тех, кому они нужны были.

До встречи на поляне! Все будет хорошо!
 
Ольга, шары с шагом в 5 грамм есть, если ты их сам покупаешь у производителя. Такой "кривой" вес есть у кое кого еще из наших. )
Изменено: NexVik - 01.06.2017 10:21:49
 
Цитата
Omka пишет:

5. Шаров 685 нет и быть не может, шаг в весе у всех производителей - 10 грамм.
OBUT делает ATX шары с шагом 5 грамм, поэтому у нас , например есть шары 74/705 :-)
 
Век живи, век учись :-)
Спасибо за ликбез.

Но мне все равно лень взвешивать свои шары, дабы понять, сколько грамм от них отбилось за эти годы, и весят ли они 685 или 687 грамм)))
Затрудняюсь сказать, влияет ли это хоть на что-то...
 
Цитата
EG пишет:
OBUT делает ATX шары с шагом 5 грамм, поэтому у нас , например есть шары 74/705

Вес должен быть выбит на шарах. Прямо на шарах выбито 705?
Что-то не верится... М.б., OBUT и выпускает такие шары, но в продаже их нет. На сайтах, во всяком случае. Шаг изменения веса всегда - 10 г.
Сообщения 21 - 30 из 57
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)