Сообщения 11 - 20 из 83
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Поехали". 16-17 мая, Смоленск
 
Бадди триплет.
Бадди дуплет (ЕО, Яковлева Н)

,,,,,грущу! забронировали мой многолетнеиспользуемый номер!,,,, как рука поднялась)))?
 
Триплет "Аю-даг",
Дуплет "Дождь" - Игорь Медведев,
Елена Дождь.
 
Триплет "Петергоф", Дуплет "Петергоф"
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Oleg пишет:

ПЕРСОНАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ! Будем очень рады увидеть в Смоленске новых игроков, которые у себя в городе играют в петанк и стремятся расширить круг играющих, это Игорь из Екатеринбурга и Игорь из Ростова-на-Дону ...
С большим удовольствием регистрирую Игоря Котова, который в Екатеринбурге играет с друзьями в петанк и желает поближе познакомиться и с петанком и совсем, что его окружает.
Если кто-то не определился с партнёрами на триплеты и дуплеты имейте в виду этого игрока, т.к. он приедет без команды.
Я помню, Олег, что на сайте еще отписывались игроки из Новосибирска, Уфы и Мурманска. Но вот точные координаты, к сожалению, не сообщу. И где они писали тоже не вспомню. Может Валера подскажет где искать эту инфу ...
 
Цитата
Катастрофа пишет:
Я помню, Олег, что на сайте еще отписывались игроки из Новосибирска, Уфы и Мурманска.
У меня раньше были контакты и новосибирские и мурманские, сейчас не могу найти (. Они в прошлом году активно интересовались, но... тишина. А Уфа вроде как отыграла.

 
Триплет РедБуль
Дуплет RedFox - Артюхина, Тихонов
 
Дуплет "Шторм" Аниськин, Акимов
 
Триплет - Роза ветров
 
Триплет,,,,, ЛЕ БУЛЕТ ,,,,HARTEL Eric, LE BORGNE Loïc, TUGEND Pascal
Дуплет ,,,,,ЛЕ БУЛЕТ,,,,HARTEL Eric, LE BORGNE Loïc, TUGEND Pascal
ТЕТ а ТЕТ ,,,, НЕТ,,,,

и три номера 2 номера 2 челоиек 15 и 16 мая
1 номер 1 человек 15 и 16 мая

Спасибо,,,,
 
Цитата
jpgastal пишет:
Дуплет ,,,,,ЛЕ БУЛЕТ,,,,HARTEL Eric, LE BORGNE Loïc, TUGEND Pascal
А кто именно будет играть в дуплете из вас троих?
Третьему нужна помощь в поисках партнёра на дуплет?
Сообщения 11 - 20 из 83
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)