Сообщения 171 - 176 из 176
Переход на страницу   <<  
RSS
ЧМ. Женщины 04-06 октября 2013г. Болеем за наших.
 
А Камбоджа третья!
 
Всем привет !
Вот только сегодня ночью мы с Васей прилетели в Москву. Чуток отоспались, и теперь я могу писать :-).
Во-первых, конечно же огромное спасибо всем вам за то что продолжаете нас любить, не смотря на плачевные результаты :-))).
Во-вторых, ещё раз наша общая от команды благодарность Ларисе и Саше Окуневым за моментальное изменение ваших личных планов и за совместную поездку. Вы отличные люди !
В-третьих, нашей Маришечке наша любовь и поддержка. Мы мысленно были с тобой. А совместные поездки у нас ещё обязательно будут.
А теперь чуть-чуть впечатлений от ЧМа.
Всё было на уровне, исключив ляпы с трансфером до поляны перед началом игр. Не очень приятно стоять перед отелем, зная, что через 15 мин. у тебя начало игр ...
Площадки были сложными для всех, надо было видеть пойнты команд лидеров, чтобы это понять. Но, это не с целью оправдаться. В принципе, всё как всегда - Могли бы сыграть лучше ? Да могли, но не случилось ... :-(
Из 6 сыгранных игр, реально по зубам нам были - финки, эстонки и турчанки. Но, вот не дотянули две игры.
Франция совсем понятно. Швеция и Тунис, думаю пока мы по уровню не дотягиваем.
Честно - играли не свою игру ... Что помешало, сейчас сказать сложно. Было и несколько объективных факторов к тому.
Но, не смотря на это, настроение хорошее. Идем дальше !
Желание играть не пропало, даже более того :-)
Девчонки, вам спасибо за то, что плечо к плечу мы прошли и это испытание. Вас целую и люблю !
А с особым трепетом я целую наших мальчиков, которые не покидали нас ни на минуту. Спасибо вам за терпение. Особенно Костику, который мучается с нами вот уже 2-ой чемпионат ;-). Несколько седых волос на твоей голове приобретены и с нашей помощью :-))).
А так же, спасибо за поддержку и помощь двум нашим прекрасным болельщицам - Ире и Любе, не уходящим с поляны ни на минуту.
Спасибо всем, и будем болеть за ребят
 
Ой, всё это я написала, конечно же, от своего имени. Но, с Васиного ника :-))))))))))))))). Вот он порадуется ...
Наталья.
 
А какое место-то в итоге?
 
Саша, лучше не спрашивай ... мы третьи
Правда снизу :-(
Вот так вот ...
 
Несколько фоток из Монтабана. Девочкам было тяжело - очень переживали - команда дружная и Маринино горе было общим. Поляна очень тяжелая - француженки обычно играют по более высокой - здесь это было не возможно.







Сообщения 171 - 176 из 176
Переход на страницу   <<  
Читают тему (гостей: 1)