Сообщения 41 - 50 из 187
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
V турнир "Поехали..!" Регистрация.
 
Это в целях экономии: получается всего одна ночь :))
 
Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Это в целях экономии: получается всего одна ночь :))


Да, нет не в целях экономии... Просто свой календарь изобрел состоящий только из пятниц и суббот. Неплохой такой календарь - нет тяжёлого понедельника, нет вторника, нет среды - тянущейся вечно, нет и четверга, вот даже воскресенья нет (что чуть-чуть обидно) - да будет лишь суббота и пятница всегда !!!
 
Цитата
Emperor пишет:


PS: А как дело обстоит с домиками в этом году ?

Сергей, вся информация по проживанию через гостиницу.
Но на сколько я знаю, и домики, и номера в корпусах можно бронировать, если они ещё свободны.
 
Цитата
Emperor пишет:

Цитата
Владимир (БМВ) пишет:

Это в целях экономии: получается всего одна ночь :))


Да, нет не в целях экономии... Просто свой календарь изобрел состоящий только из пятниц и суббот. Неплохой такой календарь - нет тяжёлого понедельника, Сереганет вторника, нет среды - тянущейся вечно, нет и четверга, вот даже воскресенья нет (что чуть-чуть обидно) - да будет лишь суббота и пятница всегда !!!

Серег, а числа как у тебя в месяце определяются? Я подумал, что проще будет с начала года и до конца 1-356. Ни каких опасных пятниц 13 :)
 
Цитата
Emperor пишет:

Собираюсь бронировать номер стандарт на двоих в Смене с пятницы на субботу, и с субботы на воскресенье (пятницу). Но я один - может кто тоже один снимает, давайте скооперируемся. Пишите мне petanq@mail.ru
PS: А как дело обстоит с домиками в этом году ?

Серега, читай почту.
 
Цитата
Vitaminchik пишет:

Цитата
Волчки пишет:

Волчкам нужен третий...:)

Могу привезти на турнир Людмилку


Волчки, я бы соглашалась, Людмилка и Маша и дуплет бы сформировали)))
 
Анюта права, но Маша пока не хочет играть совсем - поэтому я не отвечаю Виталику.
 
Привет всем!) Извините, что пишу не по теме. Так как не смогу принять участия в турнире, хотелось бы пожелать всем командам приятной игры и побольше побед! Я мысленно с вами. p.s. Роза и Петергоф - вы супер! :)
(с) Барракуда.
 
Цитата
Волчки пишет:

Анюта права, но Маша пока не хочет играть совсем - поэтому я не отвечаю Виталику.

Так Вам третий нужен или нет?
Я только на триплеты еду, пока предварительно...
 
18 мая, триплеты - "ПетАн Ко" (Петров О., Анухины Виктор и Антон)
19 мая , дуплеты - "ОСА" (Отец Сын Анухины)
Сообщения 41 - 50 из 187
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)