Сообщения 21 - 30 из 77
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Тема для обсуждения. Российско-Эстонский турнир.
 
Традиционно Линас :)) и ещё двое ребят из Литвы... Вторых не помню, кажется франко\швейцарцы..., потом эстонцы.
Меня вот что удивило на этом турнире - обилие равных результатов при замере. Только у нас было 2 раза. Я вижу расхождение в миллиметр, на всякий случай зовём судью, он подходит, замеряет рулеткой - "одинаково". Я предлагаю померить линейкой, которая у него в руке, ответ - "не можно" :)))
 
Итого под знамёна готовы встать следующие бойцы:
1. Петров
2. Петрова
3. Шеянов
4. Борисов
5. Борисова
6. Тихонов
7. Артюхина
8. Жилин
9. Шаймарданова
10. Рульки
11. Рульки
12. Рульки
13. Трущин
14. Калесников
15. Гулинин
16. Анухин

Если так, то давайте на этом остановимся и определимся кому нужна виза. Формат турнира наверное чуть позже, после точного состава... Приит прислал свой вариант, он для 10 игроков, надо точно знать наш состав. Много участников конечно будет не правильно, у них 5 дорожек, 6 при большой необходимости, наверное за счёт урезания пяти.
 
У меня будет финская виза, предполагал ехать по ней сразу в Таллин. Проблем быть не должно.
 
Тихонов, Артюхина - нужна виза
 
Борисов
Борисова-нужна виза
 
Эле нужна виза.
 
а актуально еще подать заявку на участие? если чо-виза, квартира в эстонии есть
 
Актуально быть в списке, а ближе к делу надо будет смотреть, не факт , что все заявившиеся точно едут. Жизнь есть жизнь...
Если много народа то не получится задуманного...
Откровенно говоря, не думал, что будет столько ( а я знаю что есть больше) желающих и по этому не продумал систему отбора. А возможно придётся как то ограничеваться... В любом случае, если есть желающие - пишите, будем посмотреть...
 
Цитата
Oleg пишет:

Традиционно Линас :)) и ещё двое ребят из Литвы... Вторых не помню, кажется франко\швейцарцы..., потом эстонцы.
Меня вот что удивило на этом турнире - обилие равных результатов при замере. Только у нас было 2 раза. Я вижу расхождение в миллиметр, на всякий случай зовём судью, он подходит, замеряет рулеткой - "одинаково". Я предлагаю померить линейкой, которая у него в руке, ответ - "не можно" :)))

Уточню инфо !
Triplety 1. Litva 2. Estonia 3. Litva 4. Franko Duplety 1. Litva 2. Litva 3. Estonia


T
 
Гулинин, Колесников - визы есть
Сообщения 21 - 30 из 77
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)