Сообщения 51 - 60 из 777
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
ЧМ 2010, Измир
 
Говорил кое с кем и сказали, что уже 100% Австрия и Россия учавствуют в ЧМ. Так что собирайте чемоданы :)
А тех, кто не едет в Измир, ждём в Ужгороде 2-3 октября на турнире "Каштан"! Всем удачи!
 
Цитата
Peter Hois пишет:

Говорил кое с кем и сказали, что уже 100% Австрия и Россия учавствуют в ЧМ. Так что собирайте чемоданы :)
А тех, кто не едет в Измир, ждём в Ужгороде 2-3 октября на турнире "Каштан"! Всем удачи!


Петя, ты просто дискредитируешь меня :-) Ты с кем таким поговорил, кого я не знаю?
Я со многими говорил и слышал эту инфо, только что-то письмо с сей вестью никак меня не настигнет :-)
Но мне приятно, шо браткы дивятся та хвилюються за братьев свих российских (пробачте, мiй украинский, 20 рокiв не говорив :-))
 
Интересно всё , конечно. Говорил кое с кем, это с кем? Это что военная тайна? Что здесь есть такого, что надо скрывать и плести вокруг непонятку? При желании можно, конечно, любой самый простой вопрос запутать и заморочить. Пётр, я понимаю, что ты хотел сообщить нам хорошую новость. Но ещё раз говорю, мне очень трудно, почти невозможно, понять интерчиновников от петанка. Видимо, они считают , что сделают классный нам подарок( как впрочем, и австрийцам), когда в последнюю минуту сообщат-пляшите , ребята, вы всё-таки едите!. Хотя не удивлюсь тому, что австрийцы уже давно всё знают и , соответственно, готовятся....
 
такая судьба резервных команд.
надо проходить напрямую и тогда не будет непоняток и тупого ожидания...
пс: как писал ЕО можно ждать и готовиться, а не просто ждать ;-)
ппс: а то такое чувство что команда уже начинает искать причины неудачного выступления... надо не искать косяки организаторов, а радоваться самой возможности после неудачного отбора попасть в финальную часть чемпионата.
больше оптимизма и позитива, коллеги!
 
ребята, какая тайна? :) первой резервной командой является Австрия. Я говорил с Ральфом (президент австрийской федерации) и он мне сказал, что вопрос уже на 100% решён, что они и Россия едут. Это информация и от Аземы и от других руководителей Всемирной федерацтт петанка.. Они уже гостиницы резервируют и чемоданы собирают.. так что вперёд! :)
 
Цитата
OJIyX пишет:

такая судьба резервных команд.
надо проходить напрямую и тогда не будет непоняток и тупого ожидания...
пс: как писал ЕО можно ждать и готовиться, а не просто ждать ;-)
ппс: а то такое чувство что команда уже начинает искать причины неудачного выступления... надо не искать косяки организаторов, а радоваться самой возможности после неудачного отбора попасть в финальную часть чемпионата.
больше оптимизма и позитива, коллеги!

Готоиться к борьбе на любом уровне мы готовы и тренироваться не прекращали. Но у всех есть своего рода проблемы и с работой и семейные проблемы. Их нужно решать именно сейчас ибо потом может оказаться поздно. Вот такие пироги...
 
Цитата
OJIyX пишет:

такая судьба резервных команд.
надо проходить напрямую и тогда не будет непоняток и тупого ожидания...
пс: как писал ЕО можно ждать и готовиться, а не просто ждать ;-)
ппс: а то такое чувство что команда уже начинает искать причины неудачного выступления... надо не искать косяки организаторов, а радоваться самой возможности после неудачного отбора попасть в финальную часть чемпионата.
больше оптимизма и позитива, коллеги!

От дружеской во всех отношениях Беларуси оказывается чего только не услышишь:)) Причём в очень даже назидательном тоне:)) Большое спасибо, обязательно учтём на будущее:)
 
Цитата
Peter Hois пишет:

ребята, какая тайна? :) первой резервной командой является Австрия. Я говорил с Ральфом (президент австрийской федерации) и он мне сказал, что вопрос уже на 100% решён, что они и Россия едут. Это информация и от Аземы и от других руководителей Всемирной федерацтт петанка.. Они уже гостиницы резервируют и чемоданы собирают.. так что вперёд! :)

Пётр, спасибо, что приоткрыл завесу. Значит, я угадал...
 
Dear All - Privet,

i just called the german DPV-president who is also member of the executive commitee of the CEP (european fed.). He told me that Armenia (because of Turkey) and San Marino (because of money) will NOT go to Izmir. Furthermore 2 qualified african federations will NOT go to Izmir, and - another not named country will not join the ЧМ. So it is clear for AUSTRIA, RUSSIA, SLOVAKIA and ANDORRA (remember my last email!) and another not qualified country to play the championship in Turkey. It is 100% for sure!
Poka, and kisses to all,
Aleksander is Regensburge



 
Спасибо, Александр, за хорошие новости и добрые слова!
Сообщения 51 - 60 из 777
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)