Сообщения 1 - 10 из 20
Переход на страницу   >>  
RSS
[ Закрыто ] Мужской Чемпионат мира 2008 - Впечатления.
 
Плавно переносимся в третью тему по мужскому Чемпионату мира 2008.


Россия - Канада: 6-13
Россия - Гвинея: 10-13


На этом мужская сборная России 2008 закончила своё выступление на Чемпионате мира 2008 в Сенегале (12-16 ноября 2008 г.)
 
Классно!
 
Очень достойно. Особенно хотелось бы отметить, что ни одной Фанни не было!!! и очков практически во всех встречах было набрано не мало... Если сравнивать то в предыдущие годы сборные России не набирали в среднем более 3,5 очков... Это упех, наверно ещё чуть-чуть удачи не хватило.... Думаю что хоть наша команда и выбыла но оповещение дальнейшего чемпионата будет...

Кстати а как попасть на страничку про шутинг, хотелось бы посмотреть результаты, а то ссылки я не заметил...
 
Цитата
Emperor пишет:
Думаю, что, хоть наша команда и выбыла, но оповещение дальнейшего чемпионата будет...
На вряд ли... Лучше, хоть они и поздно выкладывают результаты, но следить уже за сайтом FIPJP.

Цитата
Emperor пишет:
Кстати, а как попасть на страничку про шутинг?
Вот, пожалуйста: http://www.fipjp.com/chm/open/2008/chmot083.htm
 
Молодцы! Не знаю, расстроена ли команда общим результатом. На сколько я представляю это самое высокое место из всех предыдущих ЧМ. Когда я ездил болельщиком на ЧМ в Бельгию (2005), то на трибуне было видно, как некоторые команды втихоря хихикали над нашими. Уверен, что теперь не только хихикать не будут, но и уважать и бояться будут. Думаю Женя выскажет свою точку зрения об итоге и впечатления о турнире.
Даже по внутренним турнирам видно как растет мастерство отечественного петанка.
С уважением ко всем петанкуистам, В.З.
 
В полуфинал ЧМ 2008 вышли:
FRANCE A - FRANCE В
THAILANDE - BELGIQUE
 
О, горе! ушастый проиграл...
 
Мда, ушастый третий.
А вот сенегалец FRANCOIS NDIAYE, на родной земле дал жару и побил мировой рекорд.
Настрелял 64 балла!
Однако, в финале умудрился проиграть мароканцу ABDEL EL MANKARI со счетом 33:39.
(вот такой он - петанк)
В итоге имеем среди первой четверки - только один европеец и трое с черного континета.
Африканские хлопцы - рулят!
 
Бум-Бум Миле настрелял в первом упражнении 18 очков (3 каро и одно простое попадание) и решил что он уже выиграл, а мароканский хлопец на кошонете его и сделал! Который раз ушастый лажается в последний момент.
 
Да уж 64 очка - это круто на шутинге, сенегалец теперь рекордсмен. Кстати ещё не известно, что лучше 1-ое место на ЧМ по шутингу или 2-ое место + рекорд. Да и как показал этот ЧМ по шутингу планка поднялась ещё выше. Для нормального выступления надо стрелять около 35-40 очков минимум и постоянно.
Сообщения 1 - 10 из 20
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)